Пресс-центр Новости

1
июня
2022

VEGAS LEX усиливает свои позиции в секторе промышленности и объявляет о создании практики "Ресурсы. Промышленность. Реструктуризация"

Вновь созданная практика будет курировать отраслевые юридические проекты для компаний секторов Природные ресурсы и Промышленное производство, а также консультированием в области реструктуризации предприятий и приобретения стрессовых активов.   

Данная практика в основном ориентирована на обслуживание крупных частных компаний, имеющих российские и иностранные инвестиции, выбирающих путь интенсивного развития, укрупнения и усиления своего бизнеса в России.

Практику "Ресурсы. Промышленность. Реструктуризация" возглавил Евгений Родин. Евгений специализируется на правовом сопровождении энергетических споров, реструктуризации крупных предприятий и антимонопольном регулировании. Ранее он занимал должность руководителя Практики по проектам в энергетике VEGAS LEX.

Евгений отмечает: "Создание новой отраслевой практики в структуре VEGAS LEX позволит команде сфокусировать усилия на работе с компаниями производственного сектора, а также предлагать им актуальные юридические решения. Более того, двойная специализация практики позволит разрабатывать уникальные юридические решения на стыке банкротства, реструктуризации и отраслевых аспектов, которые будут востребованы как текущими клиентами Фирмы, так и будущими".

Одной из первых инициатив команды будет проведение конференции по теме "Трансформация промышленных компаний в условиях санкционных ограничений", организуемой в ТПП РФ 7 июня 2022 года. Приглашенные эксперты обсудят новые экономические и правовые подходы к трансформации бизнеса под влиянием санкционных ограничений. 


Подать заявку на участие

Соглашение

Обратная связь по мероприятию

Оценка:

Соглашение