Пресс-центр Новости

Фильтр услуг и отраслей (влияет на отображение разделов на сайте):

Выберите период:

21
февраля
2024

Дмитрий Моторин выступил на семинаре ПравоТЭК «Практика применения норм экологического законодательства и использование отходов при недропользовании»

16 февраля 2024 года старший юрист Экологического направления Дмитрий Моторин выступил на семинаре ПравоТЭК «Практика применения норм экологического законодательства и использование отходов при недропользовании».


21
декабря
2023

Кирилл Никитин выступил перед студентами Волгоградского института управления РАНХиГС с лекцией «Legal Tech в юридической отрасли»

19 декабря 2023 года состоялась лекция VEGAS LEX в Волгоградском институте управления - филиале Российской академии народного хозяйства и государственной службы (РАНХиГС) при Президенте Российской Федерации.


15
декабря
2023

Кирилл Никитин и Дмитрий Моторин выступили на круглом столе в рамках празднования 35-летия образования экологической службы Волжского трубного завода

12 декабря 2023 года юридическая фирма VEGAS LEX приняла участие в деловой программе конференции Трубной Металлургической Компании (ТМК) в честь образования экологической службы Волжского трубного завода.


5
декабря
2023

VEGAS LEX в первом масштабном рейтинге юристов и компаний Российской газеты

4 декабря "Российская газета" опубликовала результаты первого масштабного исследования российского юридического рынка – "Рейтинг юристов и их компаний". Рейтинг рекомендует VEGAS LEX в 12 важнейших отраслях права, при этом в 10 из них Фирма занимает позиции лидера в группе 1.

28
ноября
2023

VEGAS LEX приглашает студентов московских вузов на зимнюю стажировку 2024

Мы открываем набор на зимнюю стажировку для успешных студентов ведущих московских вузов, которая начнется 1 февраля 2024 года.


21
ноября
2023

VEGAS LEX – победитель в номинации "Юридическая компания года" на PROESTATE&TOBY Awards 2023

16 ноября 2023 года юридическая фирма VEGAS LEX названа лучшей компанией в номинации "Юридическая компания года" на торжественной церемонии награждения победителей PROESTATE&TOBY Awards 2023, единственной международной премии в сфере девелопмента, оценивающей компании и проекты в Российской Федерации.

27
октября
2023

Валерия Тихонова о неосновательном обогащении в делах о банкротстве в онлайн-дискуссии FinTaxTop

25 октября 2023 года руководитель проектов Банкротного направления VEGAS LEX Валерия Тихонова выступила в онлайн-дискуссии, организованной проектом международного медиа-ресурса CFOCAFE – FinTaxTop, с участием ведущих юристов по банкротству.

22
сентября
2023

Интервью Игоря Чумаченко на радио Mediametrics о сложных строительных спорах, правовых рисках и эффективной защите

22 сентября 2023 г. партнер, руководитель практики "Недвижимость. Земля. Строительство" VEGAS LEX Игорь Чумаченко выступил в авторской программе "Вопрос юристу с Алексеем Кузнецовым" на радио Mediametrics

Mediametrics
15
февраля
2024

Субординация требований кредитора как угроза замедленного действия

08 февраля 2024 года руководитель банкротного направления VEGAS LEX Валерия Тихонова провела семинар для сотрудников организаций Группы «ЛУКОЙЛ» на тему «Субординация требований кредитора: последствия и риски»


19
декабря
2023

VEGAS LEX в лидерах рейтинга юридических фирм PROбанкротство 2023

15 декабря 2023 года состоялось награждение первого в истории банкротного рейтинга «Лидеры PROбанкротство» по результатам которого юридическая фирма VEGAS LEX заняла ведущие позиции в номинациях "Субсидиарная ответственность (защита и привлечение)", "Оспаривание и защита сделок", а также в отраслевой номинации "Банкротство энергетических/добывающих природные ресурсы компаний".

8
декабря
2023

Аналитический обзор VEGAS LEX по международным санкциям обновлен (от 30.11.2023)

Предлагаем вашему вниманию Обзор международных санкций (по состоянию на 30 ноября 2023г., материал регулярно обновляется). В данном обзоре дополнены и скорректированы все разделы.

5
декабря
2023

Игорь Чумаченко и Евгений Родин выступили на II Всероссийской отраслевой конференции "Строительное право и юридический менеджмент"

Структурирование строительных контрактов и эффективное управление инвестиционными проектами обсудили на II Всероссийской отраслевой конференции "Строительное право и юридический менеджмент" при поддержке и участии VEGAS LEX.

27
ноября
2023

Дмитрий Моторин о практических рекомендациях сопровождения экологических споров в сфере недропользования на семинаре ПравоТЭК

Старший юрист Экологического направления Дмитрий Моторин выступил на семинаре ПравоТЭК "Практика применения норм экологического законодательства и использование отходов при недропользовании" в рамках 9-го Всероссийского форума недропользователей, который состоялся 20-24 ноября 2023 года.


14
ноября
2023

VEGAS LEX об актуальных проблемах и решениях при реализации инвестиционно-строительных проектов с точки зрения отношений между ключевыми участниками строительного подряда

Основные тенденции в строительном подряде с учетом судебной практики и влияния международных санкций на инфраструктурные проекты, договоры и стратегию разрешения конфликтов с подрядчиком обсудили на конференции VEGAS LEX, организованной при поддержке Российской гильдии управляющих и девелоперов.

2
октября
2023

Александр Ситников о влиянии санкций на международный коммерческий арбитраж в России на II Казанском международном юридическом форуме

Управляющий партнер VEGAS LEX Александр Ситников на сессии "Проверенные арбитражные механизмы в новых условиях: разрешаем международные коммерческие споры в России" рассказал о том, какие возможности в сфере международного коммерческого арбитража смогли открыть санкции.

21
сентября
2023

Игорь Чумаченко в эфире радио Mediametrics: Сложные строительные споры: эффективная защита и правовые риски

Партнер, руководитель практики "Недвижимость. Земля. Строительство" VEGAS LEX Игорь Чумаченко станет гостем авторской программы "Вопрос юристу с Алексеем Кузнецовым" на радио Mediametrics. Вместе с ведущим программы обсудят тонкости ведения сложных строительных споров в суде, как правильно защищаться и выигрывать сложные судебные дела с учетом применения банковской гарантии.

Mediametrics
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 74 След.

Подать заявку на участие

Соглашение

Обратная связь по мероприятию

Оценка:

Соглашение