Пресс-центр Новости

7
декабря
2020

VEGAS LEX снова в числе лучших в области ГЧП и Недвижимости по результатам 11-го рейтинга Право.ру-300

4 декабря прошла церемония награждения Право.ру-300, на этот раз в смешанном очном и онлайн формате. Участники федерального и регионального Рейтингов, а также все желающие имели возможность стать зрителями церемонии награждения главных лиц юридического рынка. В результате церемонии VEGAS LEX была отмечена среди лучших юридических фирм России в 11 отраслях права по итогам прошедшего года.

В оффлайн формате имели честь принимать участие представители компаний, составляющих первую группу федерального отраслевого рейтинга, а также победители в специальных номинациях и топ-5 фирм по размеру выручки. Игорь Чумаченко, партнер, адвокат, руководитель практики "Недвижимость, Земля, Строительство", принял участие в церемонии награждения лично.

В этом году юридическая фирма VEGAS LEX  удостоилась признания в числе самых успешных фирм (Группа 1) по направлениям ГЧП/Инфраструктурные проекты и Земельное право/Коммерческая недвижимость/Строительство. 

Также VEGAS LEX была признана по следующим категориям:

Группа 2 - Арбитражное судопроизводство (Крупные споры, High Market), Антимонопольное право (Включая Споры), Налоговое консультирование, Природные ресурсы/энергетика, Страховое и Экологическое право.

Группа 3 - Корпоративное право/Слияния и поглощения, Налоговые споры.

Группа 4 - Банкротство.

В этом году наша Фирма также сохранила свои лидирующие позиции на рынке и заняла 2-ое место по размеру выручки юридической фирмы, в том числе 3-е место по размеру выручки на юриста!

Поздравляем команду с победой!

***

Рейтинг "Право.ru-300" служит ориентиром для судов и заказчиков, с помощью которого те могут оценить уровень и профессионализм юридических консультантов, а также является рабочим инструментом, который активно используется корпоративными юристами и представителями тендерных отделов корпораций для поиска и выбора подрядчиков.

Более подробно о признании VEGAS LEX различными российскими и международными рейтингами можно узнать здесь.

Право.ру 300Право.ру 300

















Результаты рейтинга Право.ру 300

Подать заявку на участие

Соглашение

Обратная связь по мероприятию

Оценка:

Соглашение