Пресс-центр Новости

7
июня
2022

Эксперты VEGAS LEX провели конференцию на тему: "Трансформация промышленных компаний в условиях санкционных ограничений"

Евгений Родин, Партнер, руководитель Практики "Ресурсы. Промышленность. Реструктуризация"

Александра Васюхнова, Партнер, руководитель Группы Технологий и Инвестиций

Виктор Петров, Партнер, руководитель Арбитражной практики

Станислав Матюшов, Руководитель Группы публичных споров и защиты бизнеса

Анастасия Каюкова, Руководитель проектов Антимонопольной и регуляторной практики

07 июня в московском офисе VEGAS LEX состоялась конференция "Трансформация промышленных компаний в условиях санкционных ограничений". 

Многие промышленные компании испытывают серьезную неопределенность текущей деятельности в связи с ситуацией, сложившейся в России и мире. В результате налаженные бизнес-связи прерваны или требуют серьезного переосмысления в части используемых договорных структур и форматов взаимодействия.

В рамках конференции спикеры обсудили возникающие в условиях высокой неопределенности у российских промышленных компаний проблемы, которые требуют серьезного переосмысления в части корпоративной практики и форматов взаимодействия. Также подняли вопросы управления промышленными компаниями с иностранным участием, защита цепочек поставок на промышленных предприятиях, государственные инвестиции в санкционных реалиях и ряд других важных для промышленного бизнеса тем.

Приглашенные эксперты: 

Александр Заблоцкис, председатель Московской коллегии адвокатов А1, Мария Глухова, вице-президент-Управляющий директор Управления экономической политики и конкурентоспособности РСПП и Ольга Глазкова,  директор департамента страхования финансовых и профессиональных рисков Marsh.

Со стороны VEGAS LEX выступали:

Евгений Родин, модератор, партнер, руководитель Практики "Ресурсы. Промышленность. Реструктуризация", Анастасия Чередова, руководитель Группы специальных проектов, Александра Васюхнова, партнер, руководитель Группы Технологий и Инвестиций , Анастасия Каюкова,  старший юрист Антимонопольной практики, Станислав Матюшов, старший юрист и Виктор Петров, руководитель Арбитражной практики.

Гости мероприятия активно принимали участие в диалоге и получили ответы на свои вопросы.

Подробная программа мероприятия доступна по ссылке

Если Вы хотите ознакомиться с презентациями экспертов VEGAS LEX, просим направить письмо-запрос на почту conference@vegaslex.ru.




Подать заявку на участие

Соглашение

Обратная связь по мероприятию

Оценка:

Соглашение