Пресс-центр Новости

14
марта
2017

VEGAS LEX делится опытом и знаниями с ведущими ВУЗами России

28 февраля юридическая фирма VEGAS LEX приняла участие в ежегодном Студенческом карьерном форуме РАНХиГС "Мотивация. Личность. Карьера". Совместно с другими работодателями и представителями ВУЗа специалисты Фирмы разработали проект по обновлению формата мастер-классов, проводимых на карьерных мероприятиях. Проект занял первое место в голосовании, и представители других компаний выступили с инициативой попробовать предложенный VEGAS LEX формат на практике уже в этом году.

7 марта HR-специалисты Фирмы прочитали лекцию студентам Высшей школы экономики на тему "Подготовка к собеседованию: вопросы и ответы" в рамках Дней карьеры юриста. Специалисты рассказали о критериях выбора компании, о том, как составить успешное резюме и где его разместить, как готовиться к собеседованию и как себя правильно вести на встрече с потенциальным работодателем.

9 марта руководитель Арбитражной практики VEGAS LEX Виктор Петров провел в Бизнес-клубе МГЮА лекцию на тему "Взыскание убытков и их доказывание". Со студентами ВУЗа эксперт разобрал положения статьи 15 ГК РФ и аспекты ее применения в различных правоотношениях на примерах конкретных кейсов. Студентам было предложено выполнить домашнее задание по решению кейса. Авторы наиболее верных и полных ответов получат возможность пройти стажировку в Фирме.

***

VEGAS LEX использует свой опыт и знания при взаимодействии с образовательными учреждениями, развивая талантливых юристов и тем самым повышая уровень правовой культуры страны. http://www.vegaslex.ru/about/cooperation/

Подать заявку на участие

Соглашение

Обратная связь по мероприятию

Оценка:

Соглашение