Пресс-центр Новости

5
июня
2022

VEGAS LEX исполняется 27 лет!

Александр Ситников, Управляющий партнер

Сегодня VEGAS LEX исполняется 27 лет. От имени партнеров VEGAS LEX и меня лично примите искренние и теплые поздравления с Днем рождения!

Последние несколько лет заставили всех понять, насколько стремительно меняется окружающая экономическая реальность, а вместе с ней и подходы компаний к управлению рисками. Сейчас как никогда становится актуальным тезис о необходимости бежать вдвое быстрее, чтобы двигаться вперед и развиваться.

Наша фирма воспринимается рынком и клиентами как один из образцов эффективного подхода к решению самых сложных юридических задач. Поэтому я верю, что мы с вами сможем пройти любой путь совместно плечом к плечу, потому что VEGAS LEX — это в первую очередь Команда.

Команда единомышленников и профессионалов, имеющая высокие цели, открытая к постоянному самосовершенствованию. Наш дружный и сплоченный коллектив уже 27 лет стоит на страже интересов клиентов, добиваясь успеха в сложнейших юридических проектах и покоряя всё новые вершины.

Нам доверяют крупнейшие российские и мировые холдинги, что подчеркивает наш высокий уровень профессионализма и опыта. Всего этого мы добились благодаря целеустремленности, трудоспособности и лидерским качествам.

Я признателен вам за вашу поддержку и хочу пожелать, чтобы приобретенный ценный опыт и высокие результаты работы оставались для нас неизменным стандартом, удача всегда сопутствовала в делах, а творческая и жизненная энергия никогда не иссякала.

С Днем Рождения!

С уважением и благодарностью,
Александр Ситников.

Some Image

Подать заявку на участие

Соглашение

Обратная связь по мероприятию

Оценка:

Соглашение