Пресс-центр Новости

28
апреля
2022

Валерия Тихонова приняла участие в инвестиционном саммите Приволжья

28 апреля на площадке ТПП Нижегородской области состоялся Инвестиционный саммит Приволжья «Кризис - время инвестиций».  Организаторами мероприятия выступили НП «Российская гильдия управляющих и девелоперов» и Российский аукционный дом при поддержке ТПП региона. 

Валерия Тихонова, старший юрист Банкротного направления VEGAS LEX, в рамках сессии "Эффективные финансовые инструменты для инвестора" выступила с докладом "Торги в банкротстве как инвестиционный инструмент" .

Спикеры обсудили такие актуальные вопросы как кредитование инвесторов, проектное финансирование, преимущества реализации и покупки активов на торгах, плюсы и рискованные зоны банкротных торгов, оценку недвижимости в условиях неопределенности, способы защиты инвестиций в кризис. 

Валерия Тихонова показала общие характеристики проведения банкротных торгов, привела примеры способов злоупотребления правом при проведении торгов и обозначила способы борьбы с указанным злоупотреблением. Подробно рассказала о плюсах и рисках, а также каким образом возможно повышение эффективности торгов в банкротстве.

Сессию модерировала Наталья Егоршина, заместитель директора по работе с частными собственниками Волго-Вятский филиал ОАО «РАД».

Также в мероприятии в качестве спикеров приняли участие:

  • Павел Жирунов, ОАО «РАД»
  • Владимир Михайлюк, Приволжская дирекция АО «Банк «Дом.РФ»
  • Эдуард Бугров, GLS INVEST
  • Александр Терентьев, Экспертная группа Veta

Если Вы хотите ознакомиться с презентациями экспертов VEGAS LEX, просим направить письмо-запрос на почту conference@vegaslex.ru.


Тихонова - участие в мероприятии - facebook

Скачать файл
Файл добавлен 06.05.2022
Файл .jpg (431 Кб)

Подать заявку на участие

Соглашение

Обратная связь по мероприятию

Оценка:

Соглашение