Пресс-центр Новости

1
июня
2003

Юридическая фирма "Вегас-Лекс" представила собственное корпоративное ежемесячное издание под названием "Грани права", предназначенное для клиентов и партнеров Фирмы

В конце мая 2003 года юридическая фирма «Вегас-Лекс» представила собственное корпоративное ежемесячное издание под названием «Грани права», предназначенное для клиентов и партнеров Фирмы. «Грани права» выйдут первоначальным тиражом в 900 экземпляров на 8 полосах; основными авторами «Граней» стали юристы фирмы «Вегас-Лекс». Ситуации, описываемые в качестве примеров в издании, взяты из более чем восьмилетней практики наших юристов.

Главная задача корпоративного издания сегодня - это освещение круга проблем в сфере юриспруденции, которые не видны на первый взгляд руководителям и юристам предприятий любого ранга, но в дальнейшем могут привести к серьезным осложнениям в бизнесе. Иллюстрацией к этому может послужить статья Алексея Козлова, опубликованная в первом номере «Граней» (полный текст вышел в газете «Коммерсантъ») о проблемах сотрудничества с иностранными фирмами, работающими через дипломатические представительства своих стран в России.

«Грани права» будут распространяться бесплатно по подписке и в офисах фирмы «Вегас-Лекс» (Москва, Лондон, Волгоград, Краснодар, Ульяновск).

Безусловно, редколлегия «Граней права» рассчитывает и на постоянную обратную связь с читателями, которая поможет выделить наиболее интересные темы. Самые актуальные из них будут подробно освещаться в следующих номерах издания.

Подписку на «Грани права» можно оформить по почте, e-mail или по телефону. Адрес редакции: 115054, Москва, Б.Строченовский пер., д.22/25. Адрес электронной почты: press@vegaslex.ru . Телефон +7 (095) 933 0800.


Подать заявку на участие

Соглашение

Обратная связь по мероприятию

Оценка:

Соглашение