Пресс-центр Новости

18
октября
2017

VEGAS LEX в международном рейтинге IFLR1000 2018

По результатам рейтинга IFLR1000 2018 юридическая фирма VEGAS LEX* улучшила и сохранила позиции по направлению "Financial and corporate" (Финансовое и корпоративное право).

Фирма впервые отмечена в категории "Рынки акционерного капитала" (Capital markets: Equity) и сохранила свои позиции в категориях "Проектное финансирование" (Project finance), "Слияния и поглощения" (Mergers and acquisitions), "Реструктуризация и банкротство" (Restructuring and insolvency) и "Банки" (Banking).

Председатель Совета партнеров VEGAS LEX Альберт Еганян признан в качестве ведущего эксперта в направлениях "Проектное финансирование" и "Энергетика и инфраструктура" и в категории "Государственно-частное партнерство". Руководитель Практики ГЧП и инфраструктуры Денис Штирбу отмечен в направлении "Энергетика и инфраструктура" и в категории "Государственно-частное партнерство".

В июне 2017 года Фирма была также рекомендована в направлении "Энергетика и инфраструктура" (Energy and infrastructure) по всем категориям: "ГЧП и частная финансовая инициатива" (PPP/PFI), "Энергетика" (Energy) и "Горнодобывающая промышленность" (Mining).

***

* Экспертиза VEGAS LEX признается справочником IFLR1000 с 2010 года (с момента подачи первой заявки). Для составления рейтинга исследователи IFLR1000 детально изучают рынок и игроков. Юридические компании предоставляют информацию о последних тенденциях изменения законодательства в отдельных практиках, отраслях и регионах, затрагивающих уровень глобального бизнеса. Издание IFLR1000 распространяется по подписке, электронная версия доступна в Интернете. Рейтинг составлен на основании: статистических данных Dealogic, мнений конкурентов и партнеров, отзывов Клиентов. https://www.iflr1000.com/Jurisdiction/Russia/Rankings/197#rankings

Подать заявку на участие

Соглашение

Обратная связь по мероприятию

Оценка:

Соглашение