Пресс-центр Новости

11
октября
2017

На семинаре VEGAS LEX обсудили методические подходы к анализу деловой переписки для целей внедрения в корпоративные системы комплаенса

10 октября 2017 года руководитель проектов Фармацевтического направления VEGAS LEX Мария Борзова и юрист Коммерческой группы VEGAS LEX Ксения Подгузова провели семинар, посвященный основным правилам и подходам построения письменной коммуникации для снижения антимонопольных рисков и защиты коммерческой тайны.

Ксения Подгузова подробно разобрала ключевые слова и выражения, использование которых может говорить о признаках нарушения законодательства о защите конкуренции и коммерческой тайны, а также на основании подробного анализа практических примеров дала участникам семинара рекомендации по возможным стратегиям нивелирования рисков.

Мария Борзова рассказала о ключевых правилах построения письменной коммуникации и поделилась с участниками семинара рекомендациями по исключению типичных ошибок делового письма.

Гости семинара приняли активное участие в разборе "модельных кейсов", успешно применив полученные в ходе семинара знания к практическим ситуациям.

Мы благодарим участников за активную работу на семинаре и будем рады видеть всех на наших предстоящих мероприятиях!

***

С более подробной информацией о деятельности VEGAS LEX в области антимонопольного регулирования можно узнать здесь.

Подробнее об услугах Фирмы в фармацевтической отрасли можно узнать здесь.

20171010_100800.jpg

Подать заявку на участие

Соглашение

Обратная связь по мероприятию

Оценка:

Соглашение