Пресс-центр Новости

Фильтр услуг и отраслей (влияет на отображение разделов на сайте):

Выберите период:

27
октября
2021

Евгений Родин выступил на конференции GR Business Union "Антимонопольная политика и конкуренция в GR"

Евгений Родин, партнер, руководитель практики по проектам в энергетике VEGAS LEX, выступил на конференции GR Business Union  "Антимонопольная политика и конкуренция в GR".

Евгений Родин, Партнер, руководитель Практики "Ресурсы. Промышленность. Реструктуризация"
21
октября
2021

Илья Шенгелия принял участие в VI INTERNATIONAL COMPLIANCE CASE FORUM 2021

На VI INTERNATIONAL COMPLIANCE CASE FORUM 2021 участники обсудили последние международные исследования в области комплаенс, аналитики и прогнозы на будущее, а также разобрали практические бизнес-кейсы в интерактивном формате с участием спикеров из международных и российских компаний.


7
сентября
2021

Дмитрий Моторин выступил с докладом на тему «Проблемы правового регулирования сброса сточных вод: практика правоприменения»

Дмитрий Моторин, юрист Экологического направления VEGAS LEX, выступил с докладом на тему «Проблемы правового регулирования сброса сточных вод: практика правоприменения» в рамках форума ЭкваТэк-2021

2
сентября
2021

Внеплановые проверки ФАС России. Горячая линия VEGAS LEX

В связи с участившимися случаями проведения внеплановых проверок ФАС России фирма VEGAS LEX разработала специальный продукт - горячую линию по антимонопольным проверкам.

18
июня
2021

Игорь Чумаченко вошел в тройку лучших юристов в области недвижимости по рейтингу CRE 100

Игорь Чумаченко вошел в тройку лучших списка CRE 100 в области "Юридическая практика". CRE 100 - рейтинг самых влиятельных персон рынка коммерческой недвижимости, ежегодное подведение итогов по отрасли, проводимое редакцией журнала Commercial Real Estate. При составлении рейтинга учитываются достижения и персоны и компании, список реализованных проектов, публичная активность, участие в качестве спикера на профессиональных мероприятиях, а так же наличие экспертных статей в профильных СМИ.

25
мая
2021

Игорь Чумаченко примет участие в деловом завтраке РБК "Законодательство в сфере недвижимости: юридические последствия экономического шторма"

Все с нетерпением ждали окончания 2020 г. и наступления 2021-го, чтобы забыть пандемию, безусловно, новые экономические реалии проверяют на прочность рынок и вызывают ответные меры защиты со стороны регуляторов. В правовом поле неспокойно: арендаторы и арендодатели, застройщики и подрядчики, девелоперы и регуляторы пытаются найти баланс интересов и выстроить новый формат отношений в новом мире. Какие юридические последствия произвел экономический шторм? Что нового в судебной практике? С какими проблемами сталкиваются юристы компаний застройщиков, на что обратить внимание в повседневной практике?


17
мая
2021

VEGAS LEX в свежем номере журнала РСПП "Бизнес России" с обзором последних изменений законодательства

РСПП выпустил электронный номер журнала Бизнес России, в котором юристы VEGAS LEX представили свежий обзор изменений законодательства за IV квартал 2020 года.

Эксперты рассказывают, что в конце года государство инициировало урегулирование ряда законодательных пробелов и вызовов, связанных с международным налогообложением, экологическими катастрофами и распространением персональных данных на общедоступных сайтах.

27
апреля
2021

VEGAS LEX, Спектрум и РБК провели конференцию "Заказчик vs Генподрядчик: партнерство или противостояние"

Как определить оптимальную схему организации строительного проекта, сокращая риски невыполнения работ и увеличивая шанс на эффективное взаимодействие сторон и, как следствие, успешное завершение строительного проекта без потерь? Как выбрать правильный алгоритм действий в ситуации, когда в проекте уже возникли трудности?

Эти и многие другие вопросы обсудили участники апрельской конференции по недвижимости, организованной VEGAS LEX и ГК Спектрум при поддержке РБК и РГУД.

21
октября
2021

Евгений Родин выступил на форуме Право.ру 300 с темой "Создание системы управления регуляторными рисками в компании"

Евгений Родин, партнер, руководитель практики по проектам в энергетике VEGAS LEX, выступил на форуме Право.ру 300 с темой "Создание системы управления регуляторными рисками в компании: дорожная карта", в рамках которого рассказал участникам мероприятия о регулировании в сфере управления рисками и снижении последствия рисков для бизнеса и руководства.

Евгений Родин, Партнер, руководитель Практики "Ресурсы. Промышленность. Реструктуризация"
28
сентября
2021

Проект VEGAS LEX попал в список самых важных экономических споров года по версии газеты Коммерсантъ

Проект VEGAS LEX включен в список лучших споров 2021 года в рейтинге газеты Коммерсантъ. В рейтинге представлены ведущие юридические компании России, специализирующиеся в разных отраслях права.

Коммерсантъ
7
сентября
2021

Команда студентов под руководством Виктора Петрова вышла в финал VI Конкурса Российской Арбитражной Ассоциации

Виктор Петров, руководитель Арбитражной практики VEGAS LEX, выступил в роли тренера в VI Конкурсе Российской Арбитражной Ассоциации по Арбитражу Онлайн.

27
июля
2021

Виктор Петров - спикер и модератор Страхового Бизнес Форума "‎Вызовы года 2021"

Виктор Петров, руководитель Арбитражной практики VEGAS LEX, выступил в роли модератора летней сессии 8-го Ежегодного Страхового Бизнес Форума "‎Вызовы года 2021", в рамках которого рассказал участникам мероприятия о тенденциях судебной практики по изменению страхового риска и особенностях взыскания страхового возмещения.   

10
июня
2021

Команда VEGAS LEX расширяет своё присутствие в рейтинге Best Lawyers

В этом году в рейтинг включены 15 экспертов VEGAS LEX. Из них впервые удостоены признания: Анастасия Чередова, Кирилл Никитин, Юрий Татаринов и Ксения Подгузова. 

Остальные партнеры и руководители практик сохранили и укрепили свои позиции в рейтинге. Поздравляем коллег и желаем новых достижений в будущих рейтингах!

19
мая
2021

VEGAS LEX выступит на сателлитном мероприятии ПМЮФ 9 ¾, организуемом Право.ру

Виктор Петров, руководитель Арбитражной практики VEGAS LEX, выступит спикером на мероприятии SPB LEGAL DAY, организованном Право.ру в рамках Петербургского Международного Юридического Форума (ПМЮФ 9 ¾). 

В отличие от основной сетки мероприятий Форума, проводимых онлайн, данная конференция будет проведена в очном формате в Москве.

30
апреля
2021

Кирилл Никитин выступил на конференции “ESG и устойчивое развитие”

Кирилл Никитин, Руководитель Экологического направления VEGAS LEX, принял участие в конференции на данную тему в онлайн и оффлайн формате.

Насыщенная программа конференции была преподнесена за 8 часов выступления, в рамках которой Кирилл рассказал про регуляторы деятельности в области ESG: текущее состояние, риски, перспективы и возможности.

23
апреля
2021

Юристы VEGAS LEX провели Семинар "Гражданские споры с банкротным элементом: риски и практические аспекты сопровождения"

Мероприятие прошло 22 апреля в формате Zoom. В ходе семинара эксперты осветили процессуальные аспекты сопровождения споров с банкротным элементом, материально-правовые аспекты, риски обжалования судебного акта после его вступления в законную силу конкурсными кредиторами.




Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 74 След.

Подать заявку на участие

Соглашение

Обратная связь по мероприятию

Оценка:

Соглашение