Пресс-центр Новости

26
марта
2012

VEGAS LEX впервые в V Юридическом форуме Сибири

23 марта 2012 г. партнер, директор регионального развития VEGAS LEX выступил в V Юридическом форуме Сибири в Новосибирске, посвященном теме «20 лет юридическому бизнесу в России. Первая пятилетка форума юридического бизнеса в Сибири».

Обсудить роль юристов в меняющихся условиях современной жизни собрались представители крупнейших юридических фирм и адвокатских образований из Новосибирска, Кемерово, Красноярска, Тюмени, Москвы, Екатеринбурга, Барнаула, Сургута; представители городских и краевых государственных органов и власти.

Эксперт выступил на круглом столе «Практикующие юристы в борьбе с коррупцией», где участникам предложили открыто обменяться опытом противодействия коррупции в своей практике и выявить ряд условий, создающих стимул к совершению коррумпированных действий. Наиболее достойные внимания меры и исполнимые предложения по противодействию коррупции в судебных органах власти было решено передать в Судебный департамент ВС РФ, ВАС РФ, Комитет по законодательству ГД РФ, СМИ.


Юридический форум Сибири - мероприятие, которое с 2008 года является уникальной коммуникативной площадкой для юридического сообщества Сибири и других регионов России.








Подать заявку на участие

Соглашение

Обратная связь по мероприятию

Оценка:

Соглашение