Пресс-центр Новости

9
апреля
2010

Андрей Цыб, специалист по налогообложению, принял участие в круглом столе "Все об ответственности: общества, органов управления, акционеров и участников"

07 апреля 2010 года Андрей Цыб, специалист по налогообложению юридической фирмы «Вегас-Лекс», принял участие в качестве одного из ведущих в работе Круглого стола «Все об ответственности: Общества, Органов управления, Акционеров и Участников». Мероприятие было организовано Институтом корпоративного развития, журналом «Акционерный вестник» и юридической фирмой «Вегас-Лекс».

В рамках  Круглого стола г-н Цыб выступил с докладом, в ходе которого он рассмотрел виды ответственности за налоговые правонарушения, а именно: налоговую, административную, уголовную. Он также обратил внимание аудитории на их сходства и различия, рассказал об основаниях, освобождающих  налогоплательщика от ответственности.

Кроме того, программа Круглого стола включала в себя следующие вопросы:

  • Правовое регулирование ответственности хозяйственных обществ, органов управления, акционеров и участников обществ. Обзор нарушений и ответственности.
  • Ответственность юридических лиц и органов управления
  • Ответственность акционеров и участников хозяйственных обществ
  • Реформирование института ответственности в свете концепции развития гражданского законодательства
  • Судебная практика по делам, связанным с привлечением к ответственности

Подать заявку на участие

Соглашение

Обратная связь по мероприятию

Оценка:

Соглашение