Пресс-центр Новости

28
февраля
2017

VEGAS LEX выступит на Неделе российского бизнеса 2017

14 марта 2017 года в рамках Недели Российского бизнеса 2017 (НРБ 2017) юридическая фирма VEGAS LEX окажет поддержку Экологическому форуму "Год экологии в России: задачи государства и бизнеса".

15 марта VEGAS LEX также станет партнером конференции "Переход на наилучшие доступные технологии в энергетике: задачи государства и бизнеса", на которой выступят эксперты Фирмы. Управляющий партнер Александр Ситников примет участие в съезде РСПП 16 марта.

На мероприятиях НРБ 2017 представители власти и бизнес-сообщества обсудят вопросы налоговой, финансовой и банковской систем, контрольно-надзорную и разрешительную деятельность, проблемы в сфере промышленной экологии и наилучшие доступные технологии в энергетике, взаимодействие бизнеса и власти в интересах социального развития, вопросы интеграции на пространстве Большой Евразии. Участники также обсудят новые условия деятельности, в которых государству и частному бизнесу предстоит работать в ближайшие десятилетия, качества, которые потребуются от органов государственного управления и руководителей крупных компаний, чтобы соответствовать вызовам будущего.

Участниками мероприятий НРБ 2017 станут заместители Председателя Правительства РФ, представители Администрации Президента РФ и Федерального Собрания РФ, главы ключевых министерств и ведомств, члены Бюро Правления РСПП, руководители региональных отделений и отраслевых объединений РСПП, представители бизнес-сообщества, отраслевых и деловых ассоциаций.

В рамках НРБ будут поведены итоги всероссийских конкурсов РСПП за 2016 год. Награды получат победители конкурса "Лидеры российского бизнеса: динамика и ответственность" и конкурса деловой журналистики РСПП.

***
Неделя российского бизнеса РСПП – это одна из центральных площадок конструктивного взаимодействия бизнеса и власти. VEGAS LEX является ежегодным партнером Недели, участвуя в организации ряда конференций и круглых столов в рамках деловой программы.

*Источник http://rspp.ru/announce/view/1553.

О деятельности Фирмы в области энергетики можно узнать здесь.

Подробнее о проектах VEGAS LEX в области экологии можно узнать здесь.

Подать заявку на участие

Соглашение

Обратная связь по мероприятию

Оценка:

Соглашение