Пресс-центр Новости

30
ноября
2012

VEGAS LEX об акционерных соглашениях в английском законодательстве

29 ноября 2012 г. юридическая фирма VEGAS LEX провела семинар «Акционерные соглашения в английском праве через призму российской действительности».

Совместные предприятия становятся все более важным инструментом организации бизнеса по всему миру. В России общепринятой практикой является организация совместного предприятия для осуществления деятельности на территории России по законодательству другой юрисдикции с более гибкой правовой системой.

В рамках дискуссии юристы рассмотрели вопрос заключения акционерных соглашений в России с точки зрения их подготовки и разрешения споров, связанных с ними. Эксперты обратили особое внимание на ключевые риски заключения акционерных соглашений и способы их минимизации.

Кроме того, на семинаре были освещены важные аспекты и формулировки, необходимые при подготовке самого текста соглашения.

Подробнее об услугах VEGAS LEX при осуществлении деятельности в иностранных юрисдикциях и реализации проектов, структурируемых по иностранному праву, можно узнать здесь.


Связанные услуги

Связанные отрасли

Подать заявку на участие

Соглашение

Обратная связь по мероприятию

Оценка:

Соглашение