Пресс-центр Новости

9
апреля
2012

Альберт Еганян, управляющий партнер VEGAS LEX, в генеральном совете "Деловой России"

4 апреля 2012 Альберт Еганян, управляющий партнер VEGAS LEX, был официально избран в члены Генерального Совета общероссийской общественной организации  «Деловая Россия», который выполняет функцию руководящего органа организации. Наряду с VEGAS LEX Генеральный Совет представляют первые лица крупных компаний, таких как Международный аэропорт Шереметьево, Холдинговая компания Элинар, Группа компаний «Связной», СТЕКЛОНиТ, ADG group,  Банк Хоум Кредит, а также представители государственных и общественных структур.

Вступление Альберта Еганяна в члены Генерального Совета «Деловой России» ознаменуется также и расширением числа Комитетов в рамках организации. Так, VEGAS LEX возглавит Комитет по инвестициям в инфраструктуру и ГЧП, решение о создании которого также было официально утверждено после голосования всех членов Генерального Совета. На сегодняшний день существуют 22 комитета «Деловой России», занимающихся определением практических путей развития как конкретных отраслей,  так и бизнеса в целом.

Сотрудничество VEGAS LEX и «Деловой России», как крепкая связка правового и бизнес-мнения, безусловно принесет плоды деловому сообществу и будет сопутствовать развитию благоприятного инвестиционного климата и деловой активности в нашей стране.  


«Деловая Россия» - союз предпринимателей нового поколения российского бизнеса, работающих в основном в несырьевом - перерабатывающем секторе экономики России: в машиностроении, строительстве, лёгкой промышленности, в сельском хозяйстве и сфере финансовых услуг, информационных технологий и многих других. «Деловая Россия» объединяет предпринимателей из 68 регионов Российской Федерации и 40 отраслевых союзов, цель которых - установление стратегического альянса между бизнесом и государством, а также создание благоприятного делового климата. www.deloros.ru

За дополнительной информацией Вы можете обратиться в пресс-службу VEGAS LEX  по электронной почте pr@vegaslex.ru или по тел. +7 (495) 933 08 00.


Подать заявку на участие

Соглашение

Обратная связь по мероприятию

Оценка:

Соглашение