Пресс-центр Новости

20
февраля
2012

VEGAS LEX о правовых трендах – 2012 в Южном финансовом клубе

16 февраля управляющий Южной дирекцией юридической фирмы VEGAS LEX Максим Григорьев впервые выступил на круглом столе Южного финансового клуба* «Бизнес-тенденции-2012. Управление в условиях изменений».

Участники мероприятия встретились, чтобы обсудить прогноз развития мировой, российской и региональной экономики в наступившем году, правовые тренды и возможности для бизнеса в этот период с точки зрения представителей различных отраслей экономики.

Максим рассказал аудитории о правовых трендах 2012 г., которые могут оказать влияние на бизнес-среду. В частности, речь шла о ситуации с внедрением в России Федеральной контрактной системы и различных позиций Минэкономразвития России и ФАС России в отношении видения этой системы. Также он обратил внимание на некоторые существенные изменения в Гражданском кодексе РФ и тему криминализации ответственности руководителей организаций при совершении ими сделок по нерыночным ценам и нарушении правил одобрения (согласования) данных сделок.

Модератором мероприятия выступил президент Южного Финансового Клуба Александр Полиди.

Встреча прошла в формате живой дискуссии, члены и гости клуба делились своими прогнозами, ожиданиями, опасениями, стратегиями в свободной и неформальной обстановке.


Южный финансовый клуб - это профессиональная площадка для эффективного общения, обмена опытом и знаниями, призванная объединить финансистов, собственников и топ-менеджеров компаний Краснодара.


Подать заявку на участие

Соглашение

Обратная связь по мероприятию

Оценка:

Соглашение