Пресс-центр Новости

23
сентября
2011

VEGAS LEX: операции с контрактами в сфере поставок нефти и нефтепродуктов

22 сентября 2011 г. Вадим Кодол, руководитель группы по разрешению споров юридической фирмы VEGAS LEX выступил на международном семинаре «Нефть и нефтепродукты: Логистика, Таможня и налоги», организатором которого является компания Vostock Capital UK. Своими знаниями и опытом с аудиторией поделились ведущие российские и международные эксперты и представители государственных органов власти.

На мероприятии обсуждали вопросы логистики и практические вопросы управления рисками при поставках нефти и нефтепродуктов, тему налогообложения при реализации и экспорте нефти и нефтепродуктов и рассматривали реальные случаи из международной практики поставок нефти и др.

Вадим рассказал участникам семинара об операциях с контрактами и влиянии судебной практики на их структурирование, а также ответил на вопросы, касающиеся поставки нефти и нефтепродуктов.

Семинар был организован для менеджеров по логистике, трейдеров, финансистов, бухгалтеров и юристов нефтегазовых и трейдинговых компаний.


VEGAS LEX – один из ведущих правовых консультантов, сопровождающий проекты в сферах нефтяной и нефтегазовой промышленностей.


Подать заявку на участие

Соглашение

Обратная связь по мероприятию

Оценка:

Соглашение