Пресс-центр Новости

9
апреля
2004

В апреле 2004 года в Волгограде прошло очередное открытое заседание Клуба КоммерсантЪ

В апреле 2004 года в Волгограде прошло очередное открытое заседание Клуба КоммерсантЪ. Заседание подготовлено и проведено при содействии Фирмы и Областной Администрации. Темой обсуждения на заседании стало взаимодействие крупного и среднего бизнеса в Волгоградской области.

В заседании Клуба участвовали более 60 человек, представляющие в основном крупные промышленные предприятия региона и средний бизнес, а также руководители исполнительной власти города и области. Вели событие главный редактор газеты «КоммерсантЪ Нижнее Поволжье» Наталья Святославская и заместитель Управляющего офиса Фирмы по Южному региону Александр Трифонов.

В неформальной обстановке участники события обсудили основные аспекты взаимодействия различных уровней бизнеса в регионе, отметили основные «болевые» точки соприкосновения, обозначили возможные пути решения текущих проблем.

Встреча Клуба нашла свое отражение на страницах газет "КоммерсантЪ" и "Неделя Города", а также в специальном репортаже новостного блока телекомпании «Ахтуба ТВ».


Подать заявку на участие

Соглашение

Обратная связь по мероприятию

Оценка:

Соглашение