Пресс-центр Новости

15
марта
2016

VEGAS LEX – партнер Недели российского бизнеса 2016

С 21 по 25 марта 2016 года юридическая фирма VEGAS LEX выступит партнером IX Недели российского бизнеса (НРБ 2016), организованной Российским союзом промышленников и предпринимателей (РСПП).

В рамках НРБ 2016 VEGAS LEX также является партнером конференции "Формирование стратегии развития электроэнергетики", на которой 21 марта выступят эксперты Фирмы. Управляющий партнер Александр Ситников примет участие в съезде РСПП 24 марта.

На мероприятиях НРБ 2016 представители власти и бизнес-сообщества обсудят вопросы налоговой, финансовой и банковской систем, промышленную политику и техническое регулирование, оптимизацию госконтроля и снижение административной нагрузки, проблемы в сфере промышленной экологии, современное состояние и перспективы развития жилищного строительства в России, взаимодействие бизнеса и власти в интересах социальной стабильности, новые условия и возможности экономического сотрудничества в Азиатско-Тихоокеанском регионе и Евразийском пространстве и другие актуальные темы.

Участниками мероприятий НРБ 2016 по традиции станут заместители Председателя Правительства РФ, представители Администрации Президента РФ и Федерального Собрания РФ, главы ключевых министерств и ведомств, члены Бюро Правления РСПП, руководители региональных отделений и отраслевых объединений РСПП.

В рамках НРБ 2016 будут подведены итоги всероссийских конкурсов РСПП за 2015 год. Награды получат победители конкурса "Лидеры российского бизнеса: динамика и ответственность" и конкурса деловой журналистики РСПП*.

***
Неделя российского бизнеса РСПП – это центральная площадка конструктивного взаимодействия бизнеса и власти. VEGAS LEX традиционно является генеральным партнером Недели, участвуя в организации ряда конференций и круглых столов в рамках деловой программы.

*Источник http://nrb-rspp.ru/about.html.

Связанные услуги

Подать заявку на участие

Соглашение

Обратная связь по мероприятию

Оценка:

Соглашение