Пресс-центр Новости

24
октября
2019

Юридическая фирма VEGAS LEX на отраслевой конференции "Теплоснабжение-2019"

22 октября 2019 года юридическая фирма VEGAS LEX приняла участие в XVII отраслевой конференции "Теплоснабжение-2019", организованной НП "Российское теплоснабжение".

В рамках мероприятия эксперты высказались на тему государственного регулирования отрасли, рассмотрели подходы к решению накопившихся проблем в стратегии развития ЖКХ и правоприменительную практику в сфере теплоснабжения.

Юрий Татаринов, советник Практики по проектам в энергетике VEGAS LEX, посвятил свое выступление ценовым спорам на рынке тепла. Эксперт рассказал о видах ценовых споров в сфере теплоснабжения и процедуре их разрешения, а также об особенностях оспаривания тарифов в судебном и внесудебном порядке. Особый интерес аудитории вызвал судебный опыт г-на Татаринова по решению вопроса о поставке тепловой энергии в отсутствие тарифа.

В конференции приняли участие руководители и специалисты теплоснабжающих и теплогенерирующих компаний, в том числе первый заместитель председателя Комитета Государственной Думы по энергетике Сергей Есяков, замдиректора Департамента развития электроэнергетики Минэнерго России Алексей Храпков, директор Департамента развития ЖКХ Минстроя России Светлана Никонова, советник председателя правления ПАО "Интер РАО ЕЭС" Марина Файрушина, начальник отдела энергоэффективности теплоснабжающих организаций ООО "Газпром энергохолдинг" Светлана Сабурова и многие другие.

***

О деятельности VEGAS LEX в области энергетики можно узнать здесь.

Подробнее с услугами VEGAS LEX в области сопровождения судебных споров можно ознакомиться здесь.

IMG_6276.JPGIMG_1556.JPG

Подать заявку на участие

Соглашение

Обратная связь по мероприятию

Оценка:

Соглашение