Пресс-центр Новости

15
марта
2016

VEGAS LEX – официальный юридический партнер круглого стола на MIPIM 2016

С 15 по 18 марта 2016 года в Каннах пройдет ежегодное событие в области недвижимости – международная инвестиционная выставка MIPIM 2016. Деловая программа форума включает в себя мероприятия крупнейших российских медиахолдингов, в том числе круглый стол ИД "Коммерсантъ" и Правительства Москвы "Девелопмент конца нефтяной эпохи: правила жизни в новой экономической ситуации", юридическим партнером которого является VEGAS LEX. На круглом столе обсудят методы и инструменты выведения рынка недвижимости из текущего кризиса, рассмотрят возможные сценарии развития событий при сложившейся экономической ситуации.

Партнер, руководитель Практики "Недвижимость. Земля. Строительство" VEGAS LEX Игорь Чумаченко выступит с анализом текущего правового поля, в котором работают девелоперы, и предложениями по его изменению, расскажет о наиболее эффективных способах взаимодействия с органами власти при реализации инвестиционных проектов, примет участие в дискуссии об апартаментах как альтернативном инвестиционном механизме на рынке недвижимости в крупнейших городах России.

Среди дискуссионных тем также механизмы стимулирования потребительского спроса на рынке недвижимости крупных городов властями, условия региональных рынков, при которых существует спрос на новое строительство, возможности для развития мегаполиса в новых экономических реалиях. Вопросы для обсуждения включают в себя, насколько строительная отрасль сможет "отвязаться" от конъюнктуры на мировом нефтяном рынке, какие новые ниши готовы занять российские девелоперы в постсырьевой экономике, при каких условиях строительная отрасль сможет выбраться из вялотекущей рецессии, какой должна быть господдержка девелоперов в текущих условиях, позволит ли строительство социальных и спортивных объектов девелоперам удержаться на плаву и другие интересные отраслевые вопросы.

***

* MIPIM – ведущая инвестиционная выставка, ежегодно собирающая наиболее влиятельных игроков различных секторов международного рынка недвижимости: офисы, жилье, торговля, медицина, спорт, логистика и промышленность. Данное мероприятие предлагает участникам уникальный доступ к огромному количеству строительных проектов и источников финансирования во всем мире. http://www.mipim.com/language/russian/

Подробнее о деятельности Фирмы в области недвижимости, строительства и земельных отношений можно узнать здесь.

Фото предоставлено ИД "Коммерсантъ".

IMG_4458.JPG

IMG_4524.JPGфото 1.jpg

Подать заявку на участие

Соглашение

Обратная связь по мероприятию

Оценка:

Соглашение