Пресс-центр Новости

28
марта
2017

VEGAS LEX на ярмарке вакансий ВолГУ


24 марта 2017 года в Волгоградском государственном университете прошла Ярмарка вакансий – традиционная встреча ведущих работодателей региона со студентами, в которой приняла участие юридическая фирма VEGAS LEX*.  

Представители известных российских компаний рассказали студентам о текущих вакансиях и стажировках. Студенты могли на месте пройти небольшое собеседование, заполнить анкеты и узнать, какие именно кандидаты востребованы сейчас на рынке труда. Преимуществом прямого общения с работодателями стала возможность узнать, на какие качества они обращают внимание в первую очередь при выборе сотрудника.

"Мы предлагаем программу стажировок и прежде всего мы ищем студента целеустремленного, активного, готового к выполнению разноплановых задач, способного трудиться сверхурочно и, конечно, чтобы глаза горели, такой у нас девиз. Обычно мы рассматриваем студентов третьего курса и старше, когда уже получены базовые знания по юриспруденции", - рассказывает младший юрист Поволжской дирекции VEGAS LEX Анна Лаврентьева**.

***

* Ежегодно Фирма принимает участие в наиболее масштабных мероприятиях в Москве и в регионах России на рынке труда молодых специалистов, привлекая на работу будущих блестящих юристов.

**Источник: http://volsu.ru/

Информацию о карьере в VEGAS LEX можно найти по ссылке.

Связанные отрасли

Подать заявку на участие

Соглашение

Обратная связь по мероприятию

Оценка:

Соглашение