Пресс-центр Новости

22
апреля
2016

VEGAS LEX на первом заседании "Фармацевтической гостиной"

20 апреля 2016 года эксперты фармацевтической отрасли и представители СМИ встретились в "Фармацевтической гостиной"*, организованной при поддержке ГК "Р-Фарм" для профессиональной дискуссии о текущем состоянии, проблемах и регулировании фарминдустрии.** 

Одним из экспертов встречи была руководитель проектов Фармацевтического направления VEGAS LEX Мария Борзова, рассказавшая участникам о законодательных основах и текущих законодательных инициативах по принудительному лицензированию в сфере обращения лекарственных средств. Она также коснулась возможных рисков, наступление которых может привести к негативным последствиям для фармацевтической отрасли.

На первой встрече обсуждались темы трансфера технологий, импортозамещения и локализации производства иностранных лекарственных препаратов на территории Российской Федерации.

В конце мероприятия у журналистов появилась возможность пообщаться и задать свои вопросы спикерам, составить список тем для обсуждения на следующей встрече "Фармацевтической гостиной". 

***

* "Фармацевтическая гостиная" – новый формат, предложенный фармацевтической отраслью для общения с представителями СМИ, заинтересованными в профессиональной дискуссии по вопросам фарминдустрии и её регулирования.

**Источник сайт компании Р-Фарм.

Подробнее об услугах Фирмы в фармацевтической отрасли можно узнать здесь.

Фото 1.jpgфото 2.jpg

Подать заявку на участие

Соглашение

Обратная связь по мероприятию

Оценка:

Соглашение