Пресс-центр Новости

3
февраля
2020

Эксперты VEGAS LEX выступили на экологической конференции RWExpo-2020

28 января в московском ЦВК "Экспоцентр" при поддержке Право.ру состоялась конференция "Переработка и управление отходами" в рамках RWExpo-2020. Юридическая фирма VEGAS LEX приняла участие в сессии, посвященной правовому регулированию при управлении отходами в России.

На мероприятии представители бизнеса обсудили главные тенденции в сфере переработки и управления отходами, а также рассказали о вызовах в отрасли на современном этапе.

Дмитрий Моторин, юрист VEGAS LEX, выступил спикером конференции, рассказав о правовых аспектах разграничения отходов с иными результатами производственной деятельности. Дмитрий обратил особое внимание аудитории на разъяснения Минприроды о требованиях, соблюдение которых позволяет предприятиям вести деятельность со вторичными материальными ресурсами не как с отходами, а как с продукцией производства. Юрист также поделился практическим опытом применения указанных разъяснений.

***

Юридическая фирма VEGAS LEX признана лидером в категории "Экологическое право" по версии ежегодного рейтинга юридических фирм, осуществляющих свою деятельность в России, – "Право.ru-300" 2019 года.

Узнать подробнее об услугах VEGAS LEX в области экологического права можно здесь.

С более подробной информацией об услугах VEGAS LEX по сопровождению судебных споров можно ознакомиться здесь.

1.JPG3.jpg

Связанные отрасли

Подать заявку на участие

Соглашение

Обратная связь по мероприятию

Оценка:

Соглашение