Пресс-центр Новости

Фильтр услуг и отраслей (влияет на отображение разделов на сайте):

Выберите период:

29
сентября
2008

Альберт Еганян принял участие в Международном форуме "Трансевразия-2008"

24–25 сентября 2008 года Управляющий партнер Юридической фирмы "Вегас-Лекс" Альберт Еганян принял участие в VII Международном форуме "ТРАНСЕВРАЗИЯ – 2008". Конференция была организована Министерством транспорта и коммуникаций Республики Казахстан и прошла при активной поддержке Правительства Республики.

20
сентября
2008

"Вегас-Лекс" и ВЭБ будут развивать государственно-частное партнерство в России

Юридическая фирма "Вегас-Лекс" и Центр государственно-частного партнерства Внешэкономбанка подписали документы о сотрудничестве в области развития инструментов и рынка проектов государственно-частного партнерства в Российской Федерации.

18
сентября
2008

Константин Астафьев выступил на семинаре-практикуме "Практические вопросы подготовки и ведения судебных дел: стратегия и тактика, работа с доказательствами, судебная риторика"

17 сентября 2008 года Старший юрист Практики "Арбитраж. Конфликты. Судебные споры" Константин Астафьев выступил с докладом на семинаре-практикуме "Практические вопросы подготовки и ведения судебных дел: стратегия и тактика, работа с доказательствами, судебная риторика".

31
июля
2008

"Новый курс" современной России

24 июля 2008 года Управляющий партнер Юридической фирмы "Вегас-Лекс" Альберт Еганян принял участие в круглом столе "Формирование рынка проектов государственно-частного партнерства: роль и место государственных институтов развития".

31
июля
2008

Круглый стол "Инфраструктурные облигации как инструмент привлечения долгосрочных средств для реализации инвестиционных проектов"

В ходе встречи были заслушаны выступления Владимира Миловидова, Руководителя ФСФР, Александра Мишарина, Заместителя Министра транспорта РФ, и Александра Синенко, Заместителя руководителя ФСФР.

21
июля
2008

Юридическая фирма "Вегас-Лекс" приняла участие в совещании по инвестиционной политике и ГЧП Министерства регионального развития и РСПП 18.07.2008

В рамках Совещания с докладом выступил Управляющий партнер Юридической фирмы "Вегас-Лекс" Альберт Еганян.

8
июля
2008

Мастер-класс "Инструментарий профессионального заемщика. Где найти деньги финансовому директору в условиях кризиса ликвидности"

Юридическую фирму "Вегас-Лекс" представил Директор аналитического департамента Максим Черниговский.

1
июля
2008

Центр Государственно-частного партнерства Внешэкономбанка провел встречу с представителями ведущих юридических фирм

27.06.2008. Центр Государственно-частного партнерства Внешэкономбанка вчера провел встречу с юридическими фирмами – профессиональными участниками рынка ГЧП.

26
сентября
2008

Эксперты "Вегас-Лекс" приняли участие в Конференции GlobalPort 2008

24–25 сентября 2008 года в Санкт-Петербурге прошла Международная конференция GlobalPORT-2008 "Санкт-Петербург – Морская столица России. Транспортно-транзитный потенциал города".

18
сентября
2008

Якутский экономический форум "Мегапроекты России"  

Управляющий партнер Альберт Еганян и Руководитель Департамента инфраструктурных и транспортных проектов Довран Гарагозов приняли участие в Якутском экономическом форуме "Мегапроекты России".

1
сентября
2008

Альберт Еганян в эфире РБК ТВ

25 августа на телеканале РБК состоялась программа "КАПИТАЛ" на тему "Инфраструктурные облигации", в которой выступил в качестве эксперта Альберт Еганян, Управляющий партнер Юридической фирмы "Вегас-Лекс".

31
июля
2008

Участие в Конференции "Инкорпорация в законодательство Российской Федерации института акционерных соглашений и регулирование порядка раскрытия информации о приобретении контроля в акционерном обществе"

"Вегас-Лекс" представил старший юрист Корпоративной практики Александр Чернышев.

23
июля
2008

Максим Черниговский в эфире Business Fm

Сегодня в 17.30 в эфире радиостанции Business Fm (87.5 FM) с экспертным комментарием выступит Директор Аналитического департамента Максим Черниговский по теме конфликта между жителями Имеретинской долины и властями г. Сочи.

21
июля
2008

Семинар "Текущие тенденции Инвестфонда"

16 июля 2008 г. в офисе Юридической фирмы "Вегас-Лекс" состоялся семинар, на котором обсуждались текущие тенденции Инвестфонда, в том числе изменения, внесённые в Постановление №134 Правительства Российской Федерации от 1 марта 2008 г.

8
июля
2008

Юридическая фирма "Вегас-Лекс" приняла участие в международной конференции C5 "Управление рисками предприятий в России & СНГ"

Международная компания C5 является одной из ведущих компаний по анализу международного бизнеса, экономики и права.

1
июля
2008

Юридическая фирма "Вегас-Лекс" приняла участие в Круглом столе "Управление комплексными инвестиционными проектами: международная практика и российский опыт"

27 июня 2008 года организационный комитет Якутского экономического форума "Мегапроекты России" провел Круглый стол на тему "Управление комплексными инвестиционными проектами: международная практика и российский опыт".

Страницы: Пред. 1 ... 60 61 62 63 64 ... 74 След.

Подать заявку на участие

Соглашение

Обратная связь по мероприятию

Оценка:

Соглашение