Пресс-центр Новости

Фильтр услуг и отраслей (влияет на отображение разделов на сайте):

Выберите период:

21
сентября
2023

Игорь Чумаченко в эфире радио Mediametrics: Сложные строительные споры: эффективная защита и правовые риски

Партнер, руководитель практики "Недвижимость. Земля. Строительство" VEGAS LEX Игорь Чумаченко станет гостем авторской программы "Вопрос юристу с Алексеем Кузнецовым" на радио Mediametrics. Вместе с ведущим программы обсудят тонкости ведения сложных строительных споров в суде, как правильно защищаться и выигрывать сложные судебные дела с учетом применения банковской гарантии.

Mediametrics
11
августа
2023

VEGAS LEX об актуальных вопросах прекращения договора строительного подряда в Высшей школе экономики

10 августа 2023 г. партнер, руководитель Практики "Недвижимость. Земля. Строительство" Игорь Чумаченко и руководитель Практики специальных проектов Анастасия Чередова выступили на круглом столе "Актуальные вопросы прекращения договора строительного подряда" в Высшей школе юриспруденции и администрирования НИУ ВШЭ.

5
июля
2023

Аналитический обзор по международным санкциям: внесены изменения из 11-го пакета санкций

В конце июня Совет ЕС утвердил очередной 11-й пакет санкций, направленный на усиление уже существующих ограничений и пресечение их обхода. Понимая влияние ситуации на клиентов и партнеров фирмы, эксперты VEGAS LEX регулярно обновляют ключевую информацию о статусе и развитии санкционных ограничений. Предлагаем вашему вниманию Все санкции в одном обзоре (по состоянию на 30 июня 2023г., материал регулярно актуализируется)

21
июня
2023

Рейтинг CRE 100 2023: Игорь Чумаченко в тройке лидеров юридической практики в сфере коммерческой недвижимости

Партнер, руководитель Практики "Недвижимость. Земля. Строительство" VEGAS LEX Игорь Чумаченко включен в рейтинг самых влиятельных персон рынка коммерческой недвижимости в области "Юридическая практика" CRE 100 2023

Игорь Чумаченко, Партнер, руководитель Практики "Недвижимость. Земля. Строительство"
Commercial Real Estate
31
мая
2023

С Днем российской адвокатуры!

Поздравляем вас с профессиональным праздником – С Днем российской адвокатуры!

Желаем вам здоровья, профессиональных успехов, поддержки во всех проектах и начинаниях, личного и семейного благополучия!


24
мая
2023

VEGAS LEX на форуме АРХ МОСКВА

26 мая 2023 года старший юрист практики “Недвижимость. Земля. Строительство” VEGAS LEX Екатерина Иванушкина выступит на XXVIII Международной выставке-форуме архитектуры и дизайна "АРХ МОСКВА" на тему "Вопросы распределения ответственности между проектировщиком и другими участниками строительства. Что проектировщику учесть договоре".

Екатерина Иванушкина, Старший юрист Практики "Недвижимость. Земля. Строительство"
23
мая
2023

VEGAS LEX – партнер VI ежегодной конференции "Private Equity and M&A"

25 мая 2023 г. руководитель Группы корпоративных проектов VEGAS LEX Александр Гармаев на конференции "Private Equity and M&A" расскажет о рисках при взаимодействии менеджмента компаний с иностранными акционерами в новых условиях и даст рекомендации по переформатированию системы корпоративного управления и информационной политики. 

21
апреля
2023

VEGAS LEX на форуме Недели российского бизнеса РСПП "Горнодобывающая промышленность: инвестиционные проекты и меры поддержки"

Управляющий партнер VEGAS LEX Александр Ситников выступил на форуме модератором сессии по специальным инвестиционным и налоговым режимам для горнодобывающей промышленности.

Александр Ситников, Управляющий партнер
4
сентября
2023

VEGAS LEX о правовых аспектах идентификации, отчуждения и учета лома и\или отходов металлов

29 августа 2023 года руководитель Экологического направления VEGAS LEX Кирилл Никитин выступил на заседании Комиссии по природопользованию и экологии Совета ТПП РФ по развитию экономики замкнутого цикла и экологии по вопросам регулирования отрасли по обращению с ломом и отходами черных и цветных металлов.

Кирилл Никитин, Руководитель Экологического направления, управляющий Поволжской дирекцией
10
июля
2023

Игорь Чумаченко в эфире телеканала Россия 1: как правильно инвестировать в землю, что учесть и сколько можно заработать

Партнер VEGAS LEX Игорь Чумаченко выступил с комментарием в эфире телевизионной программы Утро России (Россия 1) о том, на что стоит обратить внимание при приобретении земли как инвестиции.

Россия 1
3
июля
2023

VEGAS LEX на "Кризис Конф 2023" об оспаривании сделок по банкротным основаниям

30 июня 2023 года старший юрист направления по проектам в области банкротства VEGAS LEX Валерия Тихонова выступила на III Всероссийском семинаре-конференции «Кризис Конф 2023»: Антикризисное и арбитражное управление

1
июня
2023

Илья Шенгелия на заседании Ассоциации Европейского бизнеса об опыте и лучших практиках в области комплаенс

2 июня 2023 г. Советник Направления комплаенс VEGAS LEX Илья Шенгелия выступит на заседании Комитета по комплаенс и этике Ассоциации Европейского бизнеса на тему "Подход к принятию решений, основанный на оценке комплаенс-рисков"

Илья Шенгелия, Советник Направления комплаенс
31
мая
2023

Аналитический обзор VEGAS LEX по международным санкциям обновлен

Введение новых санкций и ограничительных мер в отношении российского бизнеса со стороны Европейского Союза, Великобритании, США и ряда других стран – самая актуальная и обсуждаемая повестка. Понимая влияние ситуации на клиентов и партнеров фирмы, эксперты VEGAS LEX регулярно обновляют ключевую информацию о статусе и развитии санкционных ограничений. Предлагаем вашему вниманию Все санкции в одном обзоре (по состоянию на 25 мая 2023г., материал регулярно обновляется).

24
мая
2023

Наталия Абцешко на заседании Ассоциации Европейского бизнеса о современных трендах в регулировании санкций ЕС

25 мая 2023 г. руководитель Группы международных проектов VEGAS LEX Наталия Абцешко выступит на заседании юридического комитета Ассоциации Европейского бизнеса на тему "Современные тенденции в регулировании санкций ЕС: чего следует ожидать?"

Наталия Абцешко, Руководитель Группы международных проектов
2
мая
2023

Команда VEGAS LEX. Выпуск 5. Виктор Петров, партнер, руководитель Арбитражной практики

Сегодня гостем нашей рубрики стал Виктор Петров, партнер, руководитель Арбитражной практики VEGAS LEX. Виктор дал рекомендации по книгам и фильмам, которые на его взгляд заслуживают особого внимания, назвал вопрос, который задал бы известному поэту, и поделился советом с начинающими юристами.

Виктор Петров, Партнер, руководитель Арбитражной практики
10
апреля
2023

Кирилл Никитин выступил на заседание координационного Совета отделений РСПП в ЮФО

7 апреля 2023 г. в городе Волгоград состоялось заседание координационного Совета отделений РСПП в ЮФО по вопросам проблематики с привлечением финансирования предприятий производственного сектора и подключением мощностей, роста тарифов естественных монополий.

Кирилл Никитин, Руководитель Экологического направления, управляющий Поволжской дирекцией
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 74 След.

Подать заявку на участие

Соглашение

Обратная связь по мероприятию

Оценка:

Соглашение