Пресс-центр Новости

20
апреля
2012

Южная дирекция VEGAS LEX приняла участие во II Инвестиционном юридическом форуме «РУССКОЕ ПОЛЕ»

19 апреля 2012 года управляющий Южной дирекцией юридической фирмы VEGAS LEX Максим Григорьев принял участие во II Инвестиционном юридическом форуме «РУССКОЕ ПОЛЕ».

Основная тема форума этого года - «Инвестиции в производство и сельское хозяйство России: юридическая и государственная поддержка, инструменты привлечения финансирования».

В ходе мероприятия участники  обсудили правовую регламентацию деятельности иностранных инвесторов на территории России, в том числе с учетом региональных особенностей и специфики, механизмы защиты инвестиционных вложений и активов, привлечение дополнительного финансирования действующими компаниями, в том числе через IPO, особенности оборота земель сельскохозяйственного назначения, защиту прав селекционеров, специфику и проблемы банкротства сельхозпредприятий и др.

На форум были приглашены руководители агрохолдингов и независимые производители сельскохозяйственной продукции, руководители юридических департаментов и независимые консультанты и юристы, финансисты, страховщики, представители арбитражного суда и органов государственной власти Ростовской области.


Связанные услуги

Связанные отрасли

Подать заявку на участие

Соглашение

Обратная связь по мероприятию

Оценка:

Соглашение