Пресс-центр Новости

12
апреля
2012

VEGAS LEX и будущее российской юриспруденции: диалог мастера c учеником

10 апреля в МГУ им. М.В. Ломоносова прошел ежегодный День Карьеры, в котором приняли участие все факультеты вуза. Юридический факультет провел свой день карьеры «Первая ступень», в котором приняла участие фирма  VEGAS LEX.

В рамках мероприятия VEGAS LEX представила интерактивную программу, включающую в себя мастер-класс юристов-практиков фирмы «Грани юридической профессии: от litigation до энергетики и государственно-частного партнерства». В рамках мастер-класса выступили: Юрий Сбитнев, старший юрист Арбитражной практики, старший юрист-аналитик практики ГЧП и Инфраструктура, и Наталья Ерина, старший юрист группы по проектам в энергетике.

Участникам представилась возможность ознакомиться с корпоративной жизнью компании, просмотрев фильм о фирме, получить раздаточные материалы и информацию о предстоящих стажировках, а также задать все необходимые вопросы представителям отдела персонала.


За дополнительной информацией о стажировках, возможности трудоустройстве о программе обучения VEGAS ACADEMY обращаться в отдел персонала по телефону +7 (495) 933 08 00 или по электронной почте recruitment@vegaslex.ru

Связанные отрасли

Подать заявку на участие

Соглашение

Обратная связь по мероприятию

Оценка:

Соглашение