Пресс-центр Новости

12
декабря
2011

VEGAS LEX о практическом опыте в корпоративно-социальном партнерстве на конференции ЮРК АЕБ

9 декабря 2011 г. управляющий Южной дирекцией юридической фирмы VEGAS LEX Максим Григорьев выступил на 2-ой ежегодной межрегиональной конференции «Корпоративное социальное партнерство как фактор устойчивого экономического развития бизнеса и территории», организованной Южным региональным комитетом Ассоциации Европейского бизнеса в Краснодаре.  

Вниманию участников были представлены две основные темы: актуальные модели корпоративного социального партнерства на региональном уровне и проблемы формирования эффективных коммуникационных сетей как способа взаимодействия бизнеса, общества и власти.

Максим Григорьев рассказал о том, что VEGAS LEX активно сотрудничает и оказывает правовую поддержку органам государственной власти, участвует в работе экспертных советов, состоит в отраслевых комитетах бизнес-ассоциаций.  Таким образом, фирма является связующим звеном, своеобразным «мостом общения» между государством и бизнесом.  Также Максим подчеркнул роль VEGAS LEX в формировании правовой культуры общества и назвал проекты, посредством которых реализуется данная программа: образовательная работа со студентами ведущих вузов страны, в т.ч.стажировки выдающихся студентов на фирме, спонсорство и судейство в конкурсе им. Филиппа Джессопа (соревнование по международному праву в форме игрового судебного процесса) и др.


Подать заявку на участие

Соглашение

Обратная связь по мероприятию

Оценка:

Соглашение