Пресс-центр Новости

4
октября
2011

VEGAS LEX в Юридическом форуме Юга России

30 сентября 2011 г. завершился Юридический форум Юга России в Сочи, в котором принял участие партнер, директор регионального развития VEGAS LEX На мероприятии собрались руководители ведущих юридических фирм и адвокатских образований, а так же руководители компаний, осуществляющих реализацию проектов в сфере олимпийской инфраструктуры в рамках подготовки Олимпиады в Сочи в 2014 году.

Программа состояла из параллельных сессий, где обсуждались вопросы юридического сопровождения инфраструктурных проектов, факторы инвестиционной привлекательности региона и развития специализированных практик, наиболее актуальные правовые вопросы в процессе подготовки к Олимпиаде в Сочи в 2014 году, тема управления межрегиональными и международными юридическими проектами и пр. Форум завершился торжественным приемом по случаю открытия Юридического года 2011/2012.

Как отметил эксперт, это была великолепная возможность встретиться с замечательными коллегами и завязать новые деловые знакомства с интересными людьми.


Связанные услуги

Подать заявку на участие

Соглашение

Обратная связь по мероприятию

Оценка:

Соглашение