Пресс-центр Новости

28
сентября
2011

VEGAS LEX в тройке крупнейших юридических фирм России

Юридическая фирма VEGAS LEX заняла третье место в рейтинге издательского дома «КоммерсантЪ» «Крупнейшие юридические фирмы в России».

Ежегодно журнал «Секрет Фирмы», издательский дом «КоммерсантЪ», публикует рейтинг крупнейших юридических фирм в России. В этом году VEGAS LEX составили конкуренцию «Пепеляев групп», «Яковлев и партнёры», «Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнёры» и многие другие. Учитывалось количество юристов в российских офисах, предполагаемый годовой оборот в России и количество партнёров.

Прогнозируя темпы роста отраслей российских юридических фирм, Александр Ситников, управляющий директор VEGAS LEX, говорит: «В юридическом бизнесе говорить о развитии различных направлений с одной стороны, безусловно, целесообразно, с другой стороны не всегда целесообразно, потому, что с одной стороны юридический бизнес консервативен. Например, это такие направления как судебное и налоговое право, они были и будут всегда, т.е. можно говорить об относительной стабильности. Но, так же можно говорить о развитии сегмента, связанного с циклами экономики, например, сейчас выросло количество банкротства. В связи с тем, что экономика вышла из кризиса она санируется, оздоравливается, распадаются проблемные предприятия».

Стоит отметить, что фирма VEGAS LEX уже в третий раз удостоена лидирующих позиций данного рейтинга.

Среди достижений VEGAS LEX в 2011 году отмечены победы: в номинации «Юридические организации» в Премии «Бизнес - ЛИДЕР» 2010, стала серебряным призёром ежегодной международной премии International Legal Alliance Summit & Awards (ILASA) в номинации BEST RUSSIAN LAW FIRM 2011, стала номинантом премии The Legal 500 Europe, Middle East&Africa - 2011, European Legal Experts 2011, Best Lawyers 2011, International Financial Law Review 2011, активная законотворческая деятельность Фирмы отмечена профессиональной премией журнала «Корпоративный Юрист», в рамках VII Российского облигационного конгресса по итогам независимого голосования CBonds Awards VEGAS LEX была признана одним из победителей.


Связанные отрасли

Подать заявку на участие

Соглашение

Обратная связь по мероприятию

Оценка:

Соглашение