Пресс-центр Новости

29
июля
2011

VEGAS LEX и СМИ обсудили правовые тренды грядущего бизнес-сезона осень-зима 2011/2012гг.

28 июля 2011 г. юридическая фирма VEGAS LEX (VL) провела в Москве медиа-вечер для представителей средств массовой информации: РБК daily, РИА Новости, Группа Интерфакс, Russia Today TV, Российская газета, ИА Bloomberg и других ведущих деловых и отраслевых изданий и информагентств. Гостями вечера также стали представители фонда «Сколково» и НП «Гильдия управляющих и девелоперов». Партнеры и руководители практик Фирмы рассказали о правовых трендах делового сезона осень-зима 2011/2012 гг.

Уютная и теплая атмосфера встречи позволила представителям СМИ и экспертам VL лучше узнать друг друга и обсудить все самые интересные и актуальные темы прошедшего и наступающего бизнес-сезона: «Третий антимонопольный пакет»: влияние на рынок электроэнергии, Федеральная контрактная система vs 94-ФЗ, громкие судебные процессы, развитие форм господдержки инноваций, малого и среднего бизнеса, ревизия инвестиционных контрактов в Москве, отрасли экономики с наиболее крупными проектами ГЧП, введение Госдумой новых организационно-правовых форм для ведения бизнеса и пр.

Приглашенные участники поблагодарили за прекрасно организованную встречу, которую Фирма планирует проводить на регулярной основе. Аналогичное мероприятие будет проведено в регионах осенью.


Подать заявку на участие

Соглашение

Обратная связь по мероприятию

Оценка:

Соглашение