Пресс-центр Новости

8
апреля
2004

"Вегас-Лекс" совместно с Управлением Министерства РФ по налогам и сборам по Краснодарскому краю подготовили и провели семинар-практикум для профильных руководителей предприятий края

В апреле 2004 года «Вегас-Лекс» совместно с Управлением Министерства РФ по налогам и сборам по Краснодарскому краю подготовили и провели семинар-практикум «Актуальные вопросы налогообложения организаций и предприятий, занимающихся производством и оптовой реализацией алкогольной и табачной продукции». Семинар проводился для профильных руководителей предприятий края в г. Сочи. 

От Управления МНС по Краснодарскому краю свои доклады представили Заместитель начальника Управления, Начальник отдела контроля в сфере производства и оборота алкогольной и табачной продукции, Начальник отдела косвенных налогов, Главный налоговый инспектор Управления, Начальник отдела налогообложения прибыли (дохода). 

С докладом о проблемных вопросах налогообложения и налоговых споров выступил юрист Фирмы, к.ю.н. Александр Карманов. Также он представил практику Арбитражного суда Краснодарского края и Федерального арбитражного суда Северо-Кавказского округа по налоговым спорам. 

Вел семинар Директор по развитию бизнеса юридической фирмы «Вегас-Лекс» Александр Трифонов.


Подать заявку на участие

Соглашение

Обратная связь по мероприятию

Оценка:

Соглашение