Пресс-центр Новости

4
апреля
2004

Визит в Россию объединенной делегации Королевского института арбитров (Великобритания) и Англо-Российской юридической ассоциации (Великобритания)

В апреле 2004 года состоялся визит в Россию объединенной делегации Королевского института арбитров (Великобритания) и Англо-Российской юридической ассоциации (Великобритания)*. Возглавлял делегацию член Палаты лордов Великобритании лорд Фрейзер. 

Члены делегации ставили своей целью дальнейшее развитие отношений между судебными и общественными институтами Великобритании и России в области совершенствования форм и методов урегулирования коммерческих споров, в области подготовки квалифицированных международных арбитров и посредников. 

В рамках визита были организованы встречи делегации с Вице-спикером Совета Федерации А.П. Торшиным, заместителем Председателя Государственной Думы С.Н. Бабуриным, заместителем Председателя Высшего арбитражного суда О.В. Бойковым, членом Бюро РСПП Б.Ю. Титовым. 

В ходе переговоров все участники встреч подтвердили нацеленность на совместные действия в сфере правового сотрудничества и обозначили первоочередные мероприятия по его реализации. 


* Директором Англо-Российской юридической ассоциации по России и СНГ является Управляющий партнер юридической фирмы «Вегас-Лекс» Альберт Еганян. 

Подать заявку на участие

Соглашение

Обратная связь по мероприятию

Оценка:

Соглашение