Пресс-центр Новости

1
января
2003

Юридическая консалтинговая фирма "Вегас-Лекс" провела комплексный юридический анализ прошедших первое чтение законопроектов в рамках вопроса о реформе электроэнергетики

В начале января 2003 года в ходе подготовки к рассмотрению Государственной Думой Федерального Собрания РФ вопроса о реформе электроэнергетики, юридическая консалтинговая фирма «Вегас-Лекс» провела комплексный юридический анализ прошедших первое чтение законопроектов.

Заказ на проведение экспертизы поступил от Государственной Думы ФС РФ. Работа была выполнена в сжатые сроки, с привлечением значительных профессиональных ресурсов Фирмы и на безвозмездной основе.

Подготовленное по результатам экспертизы Заключение является результатом анализа пакета законопроектов и включает в себя вопросы, вызывавшие дискуссии на всем протяжении разработки документов, такие как: интересы государства в процессе реформирования, конфликты с миноритарными акционерами, реформирование региональных АО-энерго, сохранение монопольного положения РАО «ЕЭС России», организационные риски в работе Федеральной сетевой комиссии и Системного оператора и другие, а также выводы и комментарии по существу, ходу и формам реализации правительственной концепции реформирования РАО «ЕЭС России».

Юридическая фирма «Вегас-Лекс» не является структурой, аффилированной с каким-либо субъектом, интересы которого затрагиваются в ходе реформы системы электроэнергетики РФ. Подготовленное Заключение носит открытый характер.


Подать заявку на участие

Соглашение

Обратная связь по мероприятию

Оценка:

Соглашение