Пресс-центр Мероприятия 26.03.2009

26
марта
2009

Круглый стол "Инфраструктурные облигации как перспективный инструмент финансирования в условиях кризиса: актуальные возможности, проблемы и риски"

г. Москва, отель "Марриотт Аврора"

 

 




Круглый стол для руководителей компаний и правовых служб

 

«ИНФРАСТРУКТУРНЫЕ ОБЛИГАЦИИ КАК ПЕРСПЕКТИВНЫЙ ИНСТРУМЕНТ ФИНАНСИРОВАНИЯ В УСЛОВИЯХ КРИЗИСА: АКТУАЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ, ПРОБЛЕМЫ И РИСКИ

 

26 марта 2009 года, г. Москва, отель «Марриотт Аврора»

 

 

Цель проведения Круглого стола – организация открытой дискуссии с участием представителей регуляторов, финансовых структур и инвесторов для формирования развернутой и обоснованной позиции о необходимости и возможностях становления института инфраструктурных облигаций в России в условиях экономического кризиса.

 

Федеральная служба по финансовым рынкам ведет активную работу по разработке методологических и нормативных принципов института инфраструктурных облигаций. Этот инструмент является перспективным способом привлечения инвестиций в крупные инфраструктурные проекты, востребован Министерством транспорта РФ и имеет потенциальный спрос со стороны ведущих инвестиционных банков и иных финансовых институтов страны.

 

В данный момент своей основной задачей ФСФР видит определение степени изменения действующих норм корпоративного, гражданского, налогового и иных отраслей законодательства для того, чтобы инфраструктурные облигации стали реально функционирующим инструментом привлечения инвестиций и вложения средств.

 

Федеральная служба по финансовым рынкам и Юридическая фирма «Вегас-Лекс»  предлагают Вам принять участие в Круглом столе, который, мы уверены, будет способствовать дальнейшему развитию цивилизованного финансового рынка в Российской Федерации.

 

Участие в Круглом столе является бесплатным (не более двух представителей от организации). Предварительная регистрация обязательна.

 

Для подтверждения Вашего участия просим заполнить прилагаемую регистрационную форму и направить ее по электронной почте golikova@vegaslex.ru. Контактное лицо – Вера Голикова, event-менеджер Юридической фирмы «Вегас-Лекс» (тел.: +7 (495) 933 08 00).

 

Стратегический партнер:

 

 

 






Главный интернет-партнер:

 

 

 



Информационные партнеры:

 

  

 

 

 

 

Инфраструктурные облигации_Программа_26.03.2009

Скачать файл для печати
Файл добавлен 09.04.2015
Файл .doc (208 Кб)

Подать заявку на участие

Соглашение

Обратная связь по мероприятию

Оценка:

Соглашение