Пресс-центр Мероприятия 23.04.2008

23
апреля
2008

Семинар-тренинг "Организация и финансирование ГЧП-проектов"

09:30 — 17:00

Москва, Шлюзовая набережная, дом 6, корпус 1

Юридическая фирма VEGAS LEX приглашает Вас принять участие в уникальном единственном в России семинаре-тренинге «Организация и финансирование ГЧП – проектов».

Тренер –  Джулиан Рош (Julian Roshe), консультант с мировым именем, работающий с ведущими финансовыми институтами, включая Всемирный банк. Регулярно проводит семинары по всему миру по инвестициям и вопросам ГЧП, а также семинары по частному финансированию и финансовые семинары для инвестиционных банкиров, правительственных агентств и финансовых организаций. В число клиентов Джулиана Роша входят:


n    Schultze & Braun Gmbh, Germany
n    Pascal, UK
n    Maxwell
n    ICAI (Institute of Charted Accountants Ireland) ICAS (Institute of 
n    Charted Accountants Scotland)
n    Ogier- big, UK
n    ABN Amro, UK
n    General Electric, UK
n    Baker Tilly, UK
n    Hawkpoint, UK
 

Такие тренинги, как правило, проводятся для консультантов и инвестиционных банкиров, но мы полагаем, что Вам может быть интересно общение с экспертом в инвестиционной сфере с мировым именем.

 

Семинар пройдет с  23 по 25 апреля 2008 г. в зале «Нобель» гостиницы «Катерина» по адресу:  Москва, Шлюзовая набережная, дом 6, корпус 1

Продолжительность обучения ежедневно с 9:30 до 17:00.

 

ПРОГРАММА

 

День 1 - Введение в финансирование проектов ГЧП

День 2 - Анализ рисков и кредитов

День 3 - Моделирование финансирования ГЧП-проектов

 

Полная программа мероприятия высылается по запросу.

 

________________

*Тренинг проходит на английском языке с синхронным переводом на русский.

 

Каждый день включает в себя значительное число реальных примеров и практических занятий по ГЧП. В ходе тренинга будет возможность разобрать конкретные случаи из Ваших проектов.

 

Участие в данном мероприятии является платным. Стоимость участия включает материалы курса, питание.

 

Количество слушателей в группе – не более 20 человек. В связи с этим, к участию допускаются только руководители проектов. В случае Вашей заинтересованности, просим Вас оперативно сообщить нам о Вашем участии и прислать заявку не позднее 18:30 час. 04 апреля.

 

По вопросам регистрации, а также для получения любой дополнительной информации о мероприятии просим обращаться к event-менеджеру Марии Поповой по тел.: (495) 933-08-00  или e-mail: popova@vegaslex.ru.

 

Письмо, подтверждающее  аккредитацию, будет направлено Вам после получения заявки. Аккредитация на тренинге будет осуществляться по принципу очередности поступления заявок. Подробнее с программой мероприятия и биографией Тренера можно ознакомиться в приложенных файлах.


Подать заявку на участие

Соглашение

Обратная связь по мероприятию

Оценка:

Соглашение