Пресс-центр Мероприятия 12.12.2006

12
декабря
2006

Практическая конференция "Актуальные правовые вопросы системы газораспределения"

д/о "Покровское" (Московская обл., Одинцовский р-н, с. Покровское)

 






Предлагаем принять участие в правовой конференции "Актуальные правовые вопросы системы газораспределения", организатором которой является Юридическое управление ОАО "Газпромрегионгаз", при консультационной поддержке Федеральной Антимонопольной службы России.

Конференция пройдет 12 – 13 декабря 2006 г. в д/о "Покровское" (Московская обл., Одинцовский р-н, с. Покровское). Координирует проведение конференции Юридическая фирма "Вегас-Лекс".

Программа конференции построена с учетом правовых проблем, которые возникали перед ГРО на протяжении 2006 г. и оптимальных путей их решения, выработанных как юристами ГРО, так и внешними консультантами.

 

На конференции будут освещены следующие темы:    

  • Вступление в силу Закона "О защите конкуренции" и грядущие изменения в антимонопольных процедурах. Особенности порядка взаимодействия с ФАС РФ.
  • Имущественные отношения: особенности государственной регистрации имущественных прав на сети ГРО; позиция ФРС в отношении разграничения газопроводов на движимое и недвижимое имущество; оформление прав на земельные участки под газопроводами; арбитражная практика в части установления прав собственности на газопроводы и т.д.
  • Изменения в порядке оборота крупных пакетов акций в связи с вступлением в силу Федерального закона №7-ФЗ.
  • Основные проблемные моменты ВДГО. 


Аудитория конференции: Конференция проводится для заместителей генеральных директоров по правовой и корпоративной работе, директоров юридических и корпоративных департаментов газораспределительных организаций России.

Стоимость участия в конференции 16 000 рублей включая НДС.

По вопросам участия просим обращаться к Тимофеевой Ольге тел.: + 7 (495) 933 08 00, факс: + 7 (495) 933 08 02, е-mail: timofeeva@vegaslex.ru.

Пожалуйста, подтвердите Ваше участие до 24 ноября 2006 года.

Приложение: письмо-приглашение от Заместителя генерального директора ОАО "Газпромрегионгаз" В.М. Чередниченко, предварительная программа конференции, регистрационная форма.


Актуальные правовые вопросы системы газораспределения_Программа_7.12.06

Скачать файл для печати
Файл добавлен 10.04.2015
Файл .doc (66 Кб)

Подать заявку на участие

Соглашение

Обратная связь по мероприятию

Оценка:

Соглашение