Пресс-центр Мероприятия 23.03.2006

23
марта
2006

Конференция "Прямые инвестиции в России: реалии и перспективы"

г. Москва, отель "Арарат Парк Хайят"

23 - 24 марта 2006 г. состоится международная конференция "Прямые инвестиции в России: реалии и перспективы". Конференция организована Infor-media Russia и газетой "Известия". Место проведения конференции - Москва, отель "Арарат Парк Хайят".

События последнего года и прогнозы аналитиков по поводу все возрастающего интереса к построению конкурентной структуры компании, в особенностях в преддверии вступления России в ВТО, говорят об особой актуальности тематики прямых инвестиций в России.

Данное мероприятие посвящено последним тенденциям на рынке прямых инвестиций в России и за рубежом.

Несмотря на то, что определенный опыт работы в российских условиях уже есть, множество вопросов остается открытыми как для инвесторов, так и у заинтересованных в инвестициях компаниях.

Цель конференции – предоставить участникам рынка: как инвесторам, так и компаниям, заинтересованным в прямых инвестициях, исчерпывающую информацию о взаимодействии инвестора и компании, о работе иностранных и российских инвесторов, а также возможность услышать об опыте работы и инвесторов, и компаний, которые избрали для себя такой вид финансирования.

На данном мероприятии у компаний-инвесторов будет реальная возможность услышать опыт своих российских и зарубежных коллег, а также представителей государственной власти; рассмотреть наиболее актуальные вопросы в области прямых инвестиций.

Компаниям участникам также предоставляется уникальный шанс узнать об особенностях инвестирования в те или иные отрасли на основании рабочих кейсов, которые будут представлены инвесторами и компаниями- участниками.

Одну из актуальных тем "Корпоративное управление как условие привлечения инвестиций и конкурентное преимущество компании" поднимет в своем выступлении заместитель руководителя Корпоративной практики "Вегас-Лекс" - Александра Васюхнова.

Подробнее с программой конференции и условиями участия можно ознакомиться на сайте Infor-media Russia.

 


Подать заявку на участие

Соглашение

Обратная связь по мероприятию

Оценка:

Соглашение