Пресс-центр Мероприятия 15.04.2005

15
апреля
2005

Программа серии Круглых столов для руководителей предприятий Краснодарского края "Правовые решения для бизнеса на Кубани"

г. Краснодар, гостиница "Люкс-Платан"


Руководители компаний выступят не только в качестве участников мероприятия, но и как спикеры, в процессе выступлений и дискуссий они поделятся с присутствующими коллегами опытом работы организаций в земельно-имущественной сфере, обсудят варианты разрешения проблемных вопросов и т.д. 

За Круглым столом руководитель Управления Федерального агентства кадастра объектов недвижимости по Краснодарскому краю, Н.М. Радчевский, расскажет участникам о задачах реформирования Комитета по земельным ресурсам и землеустройству, о новой организационной структуре и некоторых результатах работы, судья Арбитражного суда Краснодарского края (Председатель судебного состава №4), С.В. Березовская, представит доклад по актуальнейшей на сегодняшний день теме – «Судебная практика Арбитражного суда Краснодарского края по земельным спорам в 2004-2005 гг.: Итоги, тенденции и перспективы», М.Н. Войт, Директор департамента муниципальной собственности и городских земель Администрации МО г. Краснодар сообщит о новом порядке предоставления земельных участков в г. Краснодаре. 

В программе Круглого стола запланировано выступление специалистов Южной дирекции Юридической фирмы «Вегас-Лекс». Юристы Фирмы подробно остановятся на особенностях и сложившейся практике разрешения вопросов коммерческого использования земель, порядке предоставления земельных участков для инвестиционных проектов, а также практике переведения земель в иные категории и т.д. Кроме того, поделятся с коллегами профессиональным опытом, приобретенным при реализации Клиентских проектов, подробно остановившись на опыте последнего полугода по выделению, оформлению, выкупу, аренде и регистрации земельных участков. 

В работе Круглого стола также примут участие и представители крупнейших предприятий Краснодарского края. 

Информационные партнеры Круглого стола:
Краснодарский бизнес-журнал «Люди года»
Первое бизнес телевидение «РБК-Кубань» 

Запросить программу Круглого стола и задать вопросы спикерам можно заранее через организаторов Круглого стола – Южную дирекцию Юридической фирмы «Вегас-Лекс»
Тел.: + 7 (861) 251 62 06, факс: + 7 (861) 251 62 09,
E-mail: Trifonov@vegaslex.ru, Krasnodar@vegaslex.ru
www.vegaslex-south.ru, www.vegaslex.ru

 

 

 

Подать заявку на участие

Соглашение

Обратная связь по мероприятию

Оценка:

Соглашение