Пресс-центр Мероприятия 18.04.2008

18
апреля
2008

Авторский семинар "Эффективный юридический департамент: позиционирование, клиентоориентированность, технологии управления"

10:00 — 18:30

г. Волжский, ГРК "Мега-Спейс" (ул. Набережная, 2М)

          





Юридическая фирма «Вегас-Лекс» и ЛигалСтадис.РУ

приглашают Вас принять участие в авторском семинаре

«Эффективный юридический департамент: позиционирование, клиентоориентированность, технологии управления»

 

 

Семинар призван способствовать развитию профессиональных знаний и навыков, позволяющих обеспечить качественное юридическое сопровождение бизнеса, через понимание технологии и мотивации создания и поддержания внутренней юридической службы предприятия.

 

В рамках круглого стола предлагается обсудить следующие темы:

 

- Бизнес покупает юридические услуги: Зачем? Кто? Что? Как? У кого? Мотивация создания и поддержания юридического департамента. Кто является клиентом юридического департамента?

 

- Ценности и иные факторы, влияющие на стоимость юридических услуг: как и почему может изменяться бюджет юридического департамента.

 

- Клиентоориентированность в работе юриста: что в природе юридической услуги предопределяет необходимость следить за удовлетворенностью заказчика?

 

- Возможные подходы к выстраиванию клиентоориентированной работы юридического подразделения: правильное позиционирование по набору услуг, «10 "наиболее верных способов" разозлить заказчика юридической услуги», концепция «заботы о клиенте» (Client Care) и ее составные элементы/процедуры (от получения инструкций до представления результатов и работы с жалобами). Основы управления проектами и поручениями. Тактика и стратегия выстраивания и поддержки доверия. «Заказчики тоже люди»: профессиональный подход к работе с ожиданиями заказчика.

 

- Специальные профессиональные навыки сотрудников различного профиля и уровня в юридическом департаменте, обеспечивающие клиентоориентированный подход к работе: делегирование, проблемно-ориентированное правовое мышление, навыки юридического письма, личная и профессиональная убедительность, самоорганизация и управление временем, навыки командной работы.

 

- Особенности управления мотивацией юристов.

 

- Case-study: «Сложные ситуации».

 

По окончании обсуждения – сессия вопросов и ответов.

 

АВТОРЫ И ВЕДУЩИЕ:

 

Александр Валерьевич ХвощинскийLL.M, Управляющий партнер LegalStudies.RU (г. Москва)

 

Стоимость участия в семинаре – 4 900 руб. (включая НДС)

 

Регистрация, информация об условиях участия, предоставляемых скидках и предлагаемом участникам конференц-пакете: Александрова Анна (Юридическая фирма «Вегас-Лекс»)

Тел.: +7 (8442) 266 312/13/14/15, e-mail: alexandrova@vegaslex.ru

 

ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЕРЫ

 

 


Семинар_Эффективный юридический департамент_Программа

Скачать файл для печати
Файл добавлен 10.04.2015
Файл .doc (234 Кб)

Подать заявку на участие

Соглашение

Обратная связь по мероприятию

Оценка:

Соглашение