Пресс-центр Новости

Фильтр услуг и отраслей (влияет на отображение разделов на сайте):

Выберите период:

29
июня
2015

Как правильно заключить и реализовать договор возмездного оказания услуг?

Правовые аспекты договора возмездного оказания услуг изучили участники вебинара Группы изданий для государственных учреждений ООО "Актион бухгалтерия" вместе с экспертом юридической фирмы VEGAS LEX Виктором Петровым.

23
июня
2015

VEGAS LEX наращивает категории в международном рейтинге IFLR1000 2015

15 июня 2015 года опубликованы результаты международного рейтинга IFLR1000 2015. Юридическая фирма VEGAS LEX впервые рекомендована в категориях "Энергетика" и "Горнодобывающая промышленность", председатель Совета партнеров Альберт Еганян отмечен в качестве ведущего юриста в нескольких отраслях и практиках.

17
июня
2015

Впервые в России опубликован официальный перевод исследования ACI EUROPE по конкуренции аэропортов в Европе

В России вышел официальный перевод исследования Европейской Ассоциации Аэропортов (ACI EUROPE) "Конкуренция между аэропортами в Европе", выполненный по инициативе Федерального агентства воздушного транспорта (Росавиация) компаниями VEGAS LEX и InfraONE.

5
июня
2015

Практические вопросы применения 223-ФЗ рассмотрели на семинаре "ПравоТЭК" при участии VEGAS LEX

Руководитель Коммерческой группы VEGAS LEX провел семинар по практике применения 223-ФЗ* для представителей центрального аппарата и ДЗО ОАО "Газпром".

3
июня
2015

VEGAS LEX о взыскании убытков за нарушение антимонопольного законодательства и судебной практике

Взыскание убытков, вызванных нарушением антимонопольного законодательства, и практику судебного обжалования предупреждений обсудили эксперты VEGAS LEX c представителями центрального аппарата и ДЗО ОАО "Газпром" на семинаре "Школы "ПравоТЭК".

1
июня
2015

Влияние кризиса на капитальное строительство: как защитить свои интересы?

В Краснодаре и Ростове-на-Дону состоялись семинары VEGAS LEX, посвященные эффективным способам защиты интересов застройщиков и заказчиков в сфере строительства в условиях кризиса.

29
мая
2015

Иностранные инвестиции: права использования природных ресурсов России

Юридическая фирма VEGAS LEX впервые приняла участие в научно-практическом англоязычном молодежном семинаре Газпром ВНИИГАЗ, посвященном актуальным проблемам нефтегазовой отрасли.

28
мая
2015

VEGAS LEX о регулировании параллельного импорта и перспективах принудительного лицензирования в фармотрасли

Руководитель проектов Фармацевтического направления VEGAS LEX Мария Борзова выступила на 3-м международном форуме "ФАРМА И БИОТЕХ 2016", посвященном проблемам формирования и регулирования рынка ЕАЭС.

25
июня
2015

VEGAS LEX объявляет об издании книги Альберта Еганяна "Инвестиции в инфраструктуру. Деньги, проекты, интересы"

Впервые в России опубликована книга, посвященная проблемам и перспективам развития инфраструктурных проектов, под авторством председателя Совета партнеров VEGAS LEX, председателя Совета директоров InfraONE Альберта Еганяна.

22
июня
2015

Способы минимизации фрод-рисков: как топ-менеджменту обезопасить себя от корпоративного мошенничества?

Участники практикума, посвященного актуальным фрод-рискам высшего руководства компании, обсудили причины возникновения корпоративного мошенничества, условия возникновения и методы борьбы с этим опасным явлением.

10
июня
2015

РСПП, ФАС России и VEGAS LEX в диалоге о проблемах и перспективах госзакупок и практике применения 44-ФЗ и 223-ФЗ

Перспективы развития и актуальные проблемы правового регулирования госзакупок обсудили на круглом столе VEGAS LEX и РСПП при участии Федеральной антимонопольной службы.

5
июня
2015

ЕАЭС: нормативное регулирование обращения лекарственных средств

Руководитель проектов фармацевтического направления VEGAS LEX Мария Борзова выступила на заседании Комитета по здравоохранению и фармацевтике Ассоциации европейского бизнеса.

1
июня
2015

Игорь Чумаченко в эфире Первого канала: успеть до срока окончания "дачной амнистии"

Партнер VEGAS LEX Игорь Чумаченко выступил с комментарием на Первом канале о новом порядке предоставления земельных участков гражданам и о том, как избежать проблем с незарегистрированной землей и самовольными постройками.

1
июня
2015

Теорию и практику подготовки ГЧП-проектов обсудили в Санкт-Петербурге при участии VEGAS LEX

Юрист Практики ГЧП и инфраструктуры VEGAS LEХ Михаил Корнев рассказал о частной инициативе заключения концессионного соглашения в рамках программы повышения квалификации по подготовке ГЧП-проектов, организованной Санкт-Петербургским политехническим университетом Петра Великого и ГЧП-Институтом.

28
мая
2015

Концессионная модель развития и управления аэропортами: преимущества и возможности

28 мая 2015 года завершила свою работу 47-ая Московская международная конференция "Инновационные решения в деятельности аэропортов", на которой выступил руководитель Группы авиационного и аэропортового развития VEGAS LEX.

27
мая
2015

VEGAS LEX о несанкционированном подключении и отборе газа юридическими лицами

Руководитель Группы по проектам в ТЭК VEGAS LEX Александр Лаврентьев выступил на семинаре по актуальным вопросам деятельности газораспределительных организаций и распределительных газоснабжающих компаний.

Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 ... 74 След.

Подать заявку на участие

Соглашение

Обратная связь по мероприятию

Оценка:

Соглашение