Пресс-центр Новости

28
ноября
2023

VEGAS LEX приглашает студентов московских вузов на зимнюю стажировку 2024

Стажировка в VEGAS LEX позволит студентам получить бесценный профессиональный опыт в области российского и международного права и новые знания, которые в дальнейшем они смогут использовать на практике.

Программа стажировок в VEGAS LEX дает возможность стажерам познакомиться непосредственно с работой юристов в российской юридической фирме, определиться с отраслью права, на которой они будут специализироваться, и сделать правильный карьерный выбор. Программа также помогает развить не только профессиональные, но и личностные навыки при решении разнообразных задач, укрепить навыки работы в команде.

Во время стажировки руководители практик и юристы Фирмы поручают стажерам выполнять определенную работу над текущими клиентскими проектами, а также курируют и корректируют выполнение задач. В числе задач техническая и юридическая поддержка проектов, анализ нормативной базы и сбор профильной документации, участие в предпроектной подготовке документации и подготовке правовых заключений, работа в судах и судебно-правовая организационная помощь.

Условия Зимней стажировки 2024:

  • Длительность – 1 месяц, начиная с 1 февраля 2024 года
  • Минимальная занятость – от 30 часов в неделю
  • Оформление документов на прохождение производственной практики (при необходимости) и рекомендательное письмо
  • По завершении стажировки возможно дальнейшее трудоустройство с учетом совмещения работы и учебы  

Направляйте резюме до 15 декабря на recruitment@vegaslex.ru с темой письма "Стажировка 2024"!

***

В 2010 году Фирма создала корпоративную Академию VEGAS LEX, послужившую центром образования и повышения квалификации сотрудников фирмы, а также выдающихся студентов юридических факультетов. В части взаимодействия с университетами фирма проводит лекции и участвует в факультативных программах ведущих ВУЗов, организует стажировки студентов 2 раза в год: зимой и летом, где будущие юристы могут убедиться в правильном выборе профессии и на практике применить свои знания.

Подать заявку на участие

Соглашение

Обратная связь по мероприятию

Оценка:

Соглашение