Пресс-центр Новости

Фильтр услуг и отраслей (влияет на отображение разделов на сайте):

Выберите период:

14
марта
2017

VEGAS LEX делится опытом и знаниями с ведущими ВУЗами России

В феврале и марте 2017 года юридическая фирма VEGAS LEX провела в Москве серию встреч со студентами крупных российских ВУЗов по вопросам построения будущей карьеры и практическим вопросам права для бизнеса. 

28
февраля
2017

VEGAS LEX – юридический партнер круглого стола на международной инвестиционной выставке MIPIM 2017

14 марта 2017 года при поддержке VEGAS LEX состоится круглый стол "Новая реальность девелопмента: как российский рынок недвижимости отвечает на текущие вызовы?", организованный ИД "Коммерсант" и Правительством Москвы.

17
февраля
2017

Судебная практика с участием ФАС России: особенности "картельных" споров

Эксперты VEGAS LEX рассказали о процессуальных особенностях сопровождения "картельных" споров на конференции Право.ру, посвященной судебной практике 2016 г. и актуальным тенденциям 2017 г.

1
февраля
2017

Основные направления государственной политики по развитию конкуренции обсудили на заседании Комитета по развитию конкуренции РСПП с ФАС России

31 января 2017 года состоялось заседание Комитета по развитию конкуренции РСПП при участии ФАС России для обсуждения задач по реализации программы по развитию конкуренции, концепции нового тарифного регулирования и основных изменений в сфере закупок. 

16
декабря
2016

VEGAS LEX об энергоснабжении промышленных предприятий и экологическом менеджменте на конференции группы компаний "Базовый Элемент"

14–15 декабря 2016 года эксперты VEGAS LEX выступили на конференции, организованной для руководителей энергетического направления предприятий машиностроительного сектора группы компаний "Базовый Элемент" в г. Нижний Новгород.

7
декабря
2016

VEGAS LEX в главном российском рейтинге юридических фирм Право.ru-300 2016

Опубликованы результаты ежегодного рейтинга "Право.ru-300", по результатам которого юридическая фирма VEGAS LEX стала лидером по антимонопольному праву, арбитражному судопроизводству и ГЧП и получила признание в других отраслях права.

2
декабря
2016

Заключение договоров электроснабжения обсудили на всероссийской серии семинаров по энергетике при участии VEGAS LEX

Юридическая фирма VEGAS LEX приняла участие в работе 23-й Всероссийской серии семинаров "Новый этап развития рынков электрической энергии в 2017–2019 гг. Эффективная работа и взаимодействие участников рынков в рамках нового законодательства".

30
ноября
2016

VEGAS LEX о спорах и регулировании кредитных правоотношений и независимых гарантий

30 ноября 2016 года в офисе VEGAS LEX состоялся круглый стол, посвященный законодательному регулированию независимых гарантий, кредитных правоотношений с учетом баланса прав и законных интересов сторон и актуальной судебной практике.

28
февраля
2017

VEGAS LEX выступит на Неделе российского бизнеса 2017

13–17 марта 2017 года юридическая фирма VEGAS LEX выступит партнером X Недели российского бизнеса Российского союза промышленников и предпринимателей – одного из главных ежегодных деловых событий в России.

21
февраля
2017

Россия – Китай: инвестировать в масштабные проекты необходимо через концессии

Руководитель практики ГЧП и инфраструктуры VEGAS LEX Денис Штирбу выступил модератором сессии по транспортному сотрудничеству и логистике на конференции The Moscow times "Doing business with China. Новые горизонты делового сотрудничества: Россия – Китай".

10
февраля
2017

VEGAS LEX и ФАС России в дискуссии о тарифном регулировании и спорах после принятия Постановления № 63 Пленумом ВС РФ

Юридическая фирма VEGAS LEX и Ассоциация "Совет производителей энергии" провели конференцию с участием ФАС России, посвященную одному из наиболее знаковых событий в сфере электро-, тепло-, газо- и водоснабжения, – Постановлению Пленума ВС РФ от 27.12.2016 № 63. 

26
декабря
2016

Дискуссия VEGAS LEX об основных тенденциях налогообложения в России

Юридическая фирма VEGAS LEX* провела круглый стол, посвященный основным тенденциям налогообложения в России в 2016-2017 гг.

13
декабря
2016

Способы защиты деловой репутации: правовое регулирование и судебная практика

13 декабря 2016 года в офисе VEGAS LEX состоялся семинар, посвященный судебной практике и способам защиты деловой репутации, чести и достоинства физических и юридических лиц.

6
декабря
2016

VEGAS LEX о тонкостях государственных закупок лекарственных препаратов

6 декабря 2016 года руководитель проектов Фармацевтического направления VEGAS LEX Мария Борзова провела практический семинар на тему "Госзакупки лекарственных препаратов: игра на своем и на чужом поле".

2
декабря
2016

VEGAS LEX о выводе из эксплуатации объектов энергетики на семинаре для СИБУР Холдинг

Советник Практики по проектам в энергетике VEGAS LEX Юрий Татаринов выступил на семинаре для сотрудников СИБУР Холдинг по вопросам вывода из эксплуатации объектов энергетики на базе учебного центра НП "Совет Рынка".

25
ноября
2016

Проблемы регулирования водопользования и сброса сточных вод обсудили на семинаре VEGAS LEX при участии ФАС России

24 ноября 2016 года юридическая фирма VEGAS LEX при участии ФАС России провела семинар, посвященный законодательному регулированию и практике разрешения споров в сфере водопользования, водоснабжения, водоотведения и сброса сточных вод.

Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 74 След.

Подать заявку на участие

Соглашение

Обратная связь по мероприятию

Оценка:

Соглашение