Пресс-центр Новости

21
декабря
2023

Кирилл Никитин выступил перед студентами Волгоградского института управления РАНХиГС с лекцией «Legal Tech в юридической отрасли»

19 декабря 2023 года руководитель Поволжской дирекции VEGAS LEX Кирилл Никитин провел лекцию для студентов Волгоградского института управления - филиала РАНХиГС.

Студенты ознакомились с текущей ситуацией, последними трендами и перспективами практического применения искусственного интеллекта в юридической отрасли (нейронные сети, smart contracts, кибербезопасность, blockchain и data science). Кирилл Никитин также рассказал об основных направлениях автоматизации Legal Tech, о планах по приобретению Legal Tech решений юридическими департаментами по результатам проведенных в течение нескольких лет ежегодных опросов.

Мы планируем продолжить проведение лекций в волгоградских вузах, в том числе освещая последние изменения в законодательном регулировании, о работе рынка юридических услуг и о многом другом, что может быть интересно будущим специалистам. Результатом проведения подобных встреч станет отбор лучших студентов для организации их стажировок в VEGAS LEX.

VEGAS LEX сотрудничает с ведущими вузами страны в рамках собственной образовательной программы VEGAS ACADEMY, включающей в себя проведение авторских тренингов, практических семинаров и мастер-классов и, позволяющей наиболее активным и трудолюбивым студентам пройти стажировку в ведущей юридической фирме страны.

Информацию о карьере в VEGAS LEX можно найти по ссылке.

***

Подробнее об услугах VEGAS LEX в области экологии можно узнать здесь.













 

Подать заявку на участие

Соглашение

Обратная связь по мероприятию

Оценка:

Соглашение