Пресс-центр Новости

29
октября
2014

Дискуссия VEGAS LEX о практике и развитии регулирования закупочных процедур

Процедуры госзакупок и перспективы развития регулирования обсудили на круглом столе VEGAS LEX

27 октября 2014 года юридическая фирма VEGAS LEX провела круглый стол «Закупочные процедуры: анализ практики 2014 года и перспективы развития регулирования».

Мероприятие было организовано Коммерческой группой в составе руководителя группы и юриста Юлии Поляковой. Специальным гостем круглого стола стал заместитель начальника управления контроля размещения государственного заказа ФАС России Артем Лобов.

Участники обсудили лучшие практики закупок корпоративного и государственного секторов, проанализировали формирование практики по ключевым вопросам госзакупок (вопросы заключения, изменения, расторжения, установление цен госконтракта, ответственность за его неисполнение), рассмотрели практику ФАС России, связанную с закупками по 44-ФЗ и 223-ФЗ и другие актуальные вопросы.

В мероприятии приняли участие главные юристы и директора по закупкам крупнейших российских и зарубежных компаний в том числе Johnson & Johnson, Philips, ОАО «Аэрофлот», ООО «Газпром межрегионгаз», ОАО «ГТЛК», ОАО «Московский вертолетный завод», ОАО «Фармстандарт».

***

Подробнее об услугах VEGAS LEX в сфере антимонопольного регулирования и закупочной деятельности можно узнать здесь.


Подать заявку на участие

Соглашение

Обратная связь по мероприятию

Оценка:

Соглашение