Пресс-центр Новости

28
февраля
2017

VEGAS LEX – юридический партнер круглого стола на международной инвестиционной выставке MIPIM 2017

С 14 по 17 марта 2017 года в Каннах пройдет ежегодное событие в области недвижимости – международная инвестиционная выставка MIPIM 2017.

VEGAS LEX является юридическим партнером конференции "Новая реальность девелопмента: как российский рынок недвижимости отвечает на текущие вызовы?", на которой выступит партнер, руководитель Практики "Недвижимость. Земля. Строительство" Игорь Чумаченко.

На круглом столе эксперты подведут итоги прошлых лет и обсудят, как будут меняться девелоперские компании в будущем, как будет развиваться городское пространство в Москве, какими будут новые модели недвижимости, кто диктует политику рынка недвижимости, последние тренды и технологии современной урбанистики и другие вопросы

В 2017 году на MIPIM ожидается около 18 000 активных профессионалов из более 80 стран мира, таких как Германия, Польша, Великобритания, Россия, а также представителей из стран Ближнего Востока, Египта, Южной Кореи, Турции. Более 4000 международных инвесторов смогут изучить возможности, а также оценить потенциал развития проектов, представленных 1700 компаниями-участницами*.

***

MIPIM ежегодно собирает влиятельных игроков различных секторов международного рынка недвижимости: офисы, жилье, торговля, медицина, спорт, логистика и промышленность. Данное мероприятие предлагает участникам уникальный доступ к огромному количеству строительных проектов и источников финансирования во всем мире.

* Источник: http://travel4business.ru/exhibition/157.

Подробнее о деятельности Фирмы в области недвижимости, строительства и земельных отношений можно узнать здесь.

Подать заявку на участие

Соглашение

Обратная связь по мероприятию

Оценка:

Соглашение