Пресс-центр Новости

3
марта
2020

Эксперты VEGAS LEX приняли активное участие в крупнейшей судебной конференции Право.ру: "Судебная практика – 2019-2020: ключевые кейсы"

28 февраля 2020 года в отеле Арарат Парк Хаятт состоялась конференция Право.ру "Судебная практика – 2019-2020: ключевые кейсы". Среди участников присутствовали юристы ведущих компаний России, а также представители юридического сообщества. Эксперты представили детальный анализ дел и разобрали самые актуальные кейсы, обозначив их дальнейшее влияние на судебную практику в различных направлениях права.

Виктор Петров, руководитель Арбитражной практики VEGAS LEX, выступил модератором пленарной сессии и открыл конференцию, отметив в приветственном слове к участникам, что такой формат мероприятия является замечательным местом для коммуникаций между бизнесом, представителями госорганов и юридическими фирмами. «Этот диалог очень важен, без него — никуда», — заявил эксперт.

Начальник Правового управления ФАС Артем Молчанов рассказал об итогах работы ведомства за 2019 год и представил последние примеры успешной работы ФАС России в области пресечения картелизации, снижения нарушений со стороны органов госвласти и повышения конкуренции в регионах.

Елена Челембеева из Volvo сделала акцент на трендах судебной практики в сфере защиты конкуренции в 2019 году уже с точки зрения бизнеса. В свою очередь, Марина Хомкалова из Фармсинтеза поделилась с участниками конференции рядом методов и хитростей, применимых в спорах с таможенными органами.

Эксперты VEGAS LEX повторно блеснули в заключительной сессии конференции, где Виктор Петров совместно с Юрием Ивановым, руководителем проектов Налоговой практики VEGAS LEX и другими коллегами из юридического консалтинга представили результаты исследования Право.ru «Экономические споры за 2019 год». Участники сессии провели глубокий анализ споров по разным направлениям права (от налогового направления до банкротного) и озвучили участникам свои прогнозы развития юридического рынка на 2020 год.

***

* Юридическая фирма VEGAS LEX признана одним из лидеров в категории "Арбитражные споры " по версии ежегодного рейтинга юридических фирм, осуществляющих свою деятельность в России, – "Право.ru-300" 2019 года.

С более подробной информацией об услугах VEGAS LEX по сопровождению судебных споров можно ознакомиться здесь.

Судебная практика – 2019-2020.jpgСудебная практика – 2019-2020: ключевые кейсыСудебная практика – 2019-2020: ключевые кейсы


Подать заявку на участие

Соглашение

Обратная связь по мероприятию

Оценка:

Соглашение