Пресс-центр Новости

4
сентября
2017

VEGAS LEX на деловом завтраке РБК в дискуссии о методике ценообразования на препараты, включенные в перечень ЖНВЛП

29 августа 2017 года в Москве медиахолдинг РБК провел деловой завтрак при участии Минздрава России на тему "Вопросы нормативно-правового регулирования ЖНВЛП" для представителей власти, лидеров фармацевтического рынка и отраслевых СМИ.

Руководитель проектов Фармацевтического направления VEGAS LEX Мария Борзова выступила модератором сессии "Дополнительные траты фармпроизводителей", в которой приняли участие директор Департамента лекарственного обеспечения и регулирования обращения медицинских изделий Елена Максимкина, руководитель Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения Михаил Мурашко, а также эксперты российских и иностранных компаний – производителей лекарственных препаратов.

В рамках данной сессии эксперты обсудили ряд вопросов, связанных с формированием возможных подходов к регулированию цен на лекарственные препараты, а также с динамикой цен и ассортиментом лекарств из перечня ЖНВЛП. В ходе дискуссии эксперты также уделили внимание проекту по маркировке лекарственных средств.

***

Подробнее об услугах Фирмы в фармацевтической отрасли можно узнать здесь.

Источник фото: РБК

1.jpg2.jpg3.jpg5.jpg

Подать заявку на участие

Соглашение

Обратная связь по мероприятию

Оценка:

Соглашение